Печать

Специальные цены на членство в Целеево действуют до 26 ноября 2020 года

31083 0 0



Если вы ещё не успели подумать об активном отдыхе и досуге, тогда не упустите мягкие цены ноября!

С 16 по 26 ноября действуют специальные цены на пожизненное членство Целеево Гольф и Поло Клуба и все виды гольф-абонементов Целеево, а также особые условия для продления действующих абонементов.

Успейте стать счастливым обладателем, получите клубные привилегии и игру на поле Джека Никласа (Jack Nicklaus Signature Golf Course), лучшем гольф-поле в России по версии World Golf Awards 2019, 2017, 2016 и 2014.

Особые семейные и спортивные традиции Клуба Целеево всегда приводят к достижениям и победам. В сезоне 2020 команда Целеево стала победителем Межклубного Матчевого Чемпионата 2020 и многократным победителем матчевых встреч. А капитан гольф-клуба Целеево Александр Шмигельский стал первым в России обладателем специальной премии от портала Golf.ru «Лучший гольф-капитан России».

Для гольфистов поле в Целеево — это настоящее испытание, вызов, брошенный не только сопернику, но и самому себе. Уникальное для Восточной Европы гольф-поле, спроектированное лично Джеком Никласом — признанным «лучшим гольфистом всех времен», является эталоном качества и привлекает гольфистов со всего мира. Сочетание шотландского линкса и классического форестленда, а также уникальные лунки в альпийском стиле и водные преграды делают игру на поле Целеево чрезвычайно интересной и азартной. 

Успейте воспользоваться специальным предложением по привлекательной цене и наслаждайтесь отдыхом в Целеево. Становитесь членами настоящей Клубной семьи, достигайте вместе новых побед, а мы сделаем ваше пребывание в Клубе незабываемым путешествием в мир королевского спорта и сервиса!

На все вопросы об услугах, привилегиях и стоимости ответит ваш персональный менеджер:
по телефону: +7 495 191 02 47
e-mail: reception@tseleevo.ru
в whatsapp: +7 985 644 63 64



Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist