Печать

Специальные акции в ICE Golf Academy

1194 0 0



20 октября гольф-студия в Академии Льда - ICE Golf Academy начала работу в полную силу! Антон Самсонов, автор самого популярного канала о гольф-советах поделился впечатлениями после уроков с учениками в Академии Льда:

"Я рад, что площадок для зимних тренировок в России становится все больше. Это позволяет не забывать многие аспекты движений в межсезонье и, конечно, играть с друзьями вместе и отлично проводить время! А для тренеров и учеников зимний период идеальное время для работы над техникой и улучшение многих параметров таких как скорость маха клюшки, более оптимальная траектория замаха так как эта информация доступна на большинстве гольф-симуляторов. Приезжайте на симуляторы GolfZon в ICE Golf Academy и попробуйте лично!"

Дмитрий Рыбачков, главный тренер-администратор в Академии Льда отметил:
"В 2022-2023 зимнем сезоне в ICE Golf Academy действуют специальные предложения на аренду симуляторов и гольф-уроки. Если вы приезжайте к нам впервые, то аренда симулятора для 4х человек составит всего 3.500 рублей. Уроки по гольфу начинаются от 5.500 рублей. Этой зимой запускается специальная программа по гольф-фитнесу вместе с MyFit Lab, которые расположены здесь в Академии Льда. Стоит отметить и наличии профессиональных мануальных терапевтов на нашей площадке из GMS Clinics".

Приезжайте в ICE Golf Academy by SamsonovGolf в Академию Льда и улучшите свою игру вместе с нами!

 


ICE Golf Academy

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist