Печать

Специальное предложение на гольф-абонементы Целеево. Успейте приобрести до повышения цен!

1454 0 0



Уважаемые гольфисты!

Спешим сообщить вам о старте продаж годовых абонементов на сезон 2022!

По 15 октября действуют специальные цены на все виды годовых гольф-абонементов «Целеево Гольф и Поло Клуба» и особые условия для продления действующих абонементов.

Активно воспользоваться привилегиями годовой карты вы сможете уже этой зимой. Теперь для вас доступны 5 тренировок на гольф-симуляторе в центре Москвы в велнес-клубе «Чистые пруды», а также безлимитный ски-пасс в «Горнолыжный Клуб Целеево».

На ваши вопросы ответит персональный менеджер по работе с членами Клуба:
по телефону: +7 495 191 02 47
в whatsapp: +7 915 468 85 46
e-mail: reception@tseleevo.ru


 
Гольф-симулятор «About Golf», модель «Curve», является самым реалистичным и профессиональным гольф-тренажером в Москве. Имеет сферический экран с обзором на 180 градусов и самую точную систему считывания ISU 3Trak на базе камер машинного зрения. В велнес-клубе «Чистые пруды» для вас ещё доступны видеоанализ свинга и возможность хранения гольф-оборудования.


 
Наслаждайтесь зимними днями, посещая «Горнолыжный Клуб Целеево». Четыре идеально ухоженных склона для горных лыж и сноуборда, трасса для беговых лыж, катание на снегоходах и коньках, а также уютный ресторан Stella Alpina в атмосфере абсолютного комфорта подарят вам незабываемые впечатления.

Ознакомиться с видами абонементов вы можете на сайте Клуба.

Присоединяйтесь к Tseleevo Team!


Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist