Печать

Специальная цена на абонементы Целеево Гольф и Поло Клуба

1558 0 0

20 годовых абонементов Целеево Гольф и Поло Клуба по специальной цене!

До 31 мая действуют специальные цены на годовые абонементы Целеево Гольф и Поло Клуба! Количество абонементов по специальной цене лимитировано, доступно всего 20 карт! 



Успейте стать счастливым обладателем годового абонемента, получите клубные привилегии и игру на поле Джека Никласа (Jack Nicklaus Signature Golf Course), лучшем гольф-поле в России по версии World Golf Awards 2019, 2017, 2016 и 2014.

Для гольфистов поле в Целеево — это настоящее испытание, вызов, брошенный не только сопернику, но и самому себе. Клуб Целеево — это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта. В сердце Клуба расположен коттеджный поселок — русские усадьбы в английском парке.

В текущей ситуации гольф — это самый безопасный вид спорта и активного отдыха. Количество людей на поле минимально, максимальное количество игроков одного флайта — 4 гольфиста. Каждый гольфист играет своими мячами и клюшками. Расстояние между игроками может достигать ста метров и более.

Игра проходит на свежем воздухе, в открытом пространстве. Двигательная активность, удары — всё это способствует отличной работе органов дыхания, а занятия спортом укрепляют Ваше здоровье.

Успейте купить абонемент до 31 мая по специальной цене и наслаждайтесь отдыхом в Целеево. Мы сделаем ваше пребывание в Клубе незабываемым путешествием в мир королевского спорта и сервиса!

Подробности по телефону: 8 495 191 02 47 и на сайте Клуба.



Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist