Печать

Специальная программа этапов Тура Десяти стартует в Целеево Гольф и Поло Клубе

1021 0 0


Уважаемые друзья!

8 -9 августа в Целеево Гольф и Поло Клубе стартует специальная программа участия в этапах Тура Десяти. Это стало возможным благодаря поддержке соревнований брендом премиальных автомобилей Genesis, официального партнера Тура в сезоне 2020!

Трехкратный обладатель международной премии World Golf Awards в номинации «Лучшее гольф-поле», Целеево Гольф и Поло Клуб неоднократно принимал у себя российские этапы Европейского Тура. Поэтому не случайно, первый этап совместной программы Тура и премиального бренда Genesis состоится в Целеево.

Каждый гольфист, который приобретет заранее или во время регистрации на 5 этапе сезонный пакет «летний» (победа по 4 лучшим результатам из шести), получает льготы в оплате участия в клубах Целеево, Линкс, Агаларов и Пестово, где будет применяться единая ставка регистрационного взноса 12 000 за два соревновательных дня, включая питание. Фирменное поло Peter Millar получит каждый участник такой программы.
           
Календарь этапов:
8-9.08 – Целеево
21-22.08 – Линкс
10-11.09 –Агаларов
23-24.09 – Пестово
9-11.10 – Нуртау, Казахстан

Genesis тесно связан с гольфом, ведь эта игра, основанная на уважении, честности и мастерстве, как нельзя лучше соответствует основным ценностям бренда. C 2016 года марка является титульным спонсором этапа тура PGA Genesis Open (в 2020-м переименован в Genesis Invitational). В турнире, который проходит в феврале в Лос-Анджелесе в гольф-клубе Riviera Country Club, принимает участие почти вся элита мирового гольфа, а в качестве хозяина состязания выступает сам Тайгер Вудз!

Неудивительно, что в качестве партнера в России компания выбрала Тур Десяти – сообщество сильнейших гольфистов среднего и старшего возраста в стране, лидера российского турового движения, первый и единственный любительский Тур, в котором главный зачет проводится по чисто спортивному принципу, на счет ударов, без учета гандикапа. Гольфисты Тура Десяти – это и есть аудитория бренда: сильные, состоявшиеся личности, которые знают себе цену, умеют добиваться поставленных целей и получать удовольствие от жизни и игры.
          
Подробности участия в этапах Тура уточняйте у директора Тура Ирины Голубевой по телефону +7 916 134 52 67
            
Играйте и выигрывайте!



Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist