Печать

Состоялась первая матчевая встреча клубов в сезоне 2020

2544 0 0

13 июня гольф-клубы Завидово PGA National и Gorki Golf & Resort провели первую в гольф-сезоне 2020 матчевую встречу на поле в Санкт-Петербурге. 



Победу в первом раунде с результатом 13 против 11 одержала команда Горок.

Всего в матче приняли участие 32 человека – по 16 игроков от каждого Клуба шли в парах. Турнир проходил в интересном формате: первые 9 лунок играли форбол беттер бол, вторую девятку – индивидуальный матчплей. Каждые 9 лунок разыгрывалось 1 очко. Борьба была напряженной – ситуация по ходу игры менялась несколько раз. 



Каждая пара внесла свой вклад. Больше всего очков Завидово принесли пары Рожков Сергей + Сватковский Дмитрий и Милашевский Игорь + Эскина Алла. На стороне Горок сильно выступили пары Васильева Ольга + Баранчуков Алексей, Селезнева Мария + Пондарь Сергей и Тряпичкин Вадим + Селезнев Александр. Вничью сыграли Бочаров Вячеслав + Сокольников Дмитрий со стороны Завидово против Волкова Дмитрия и Аникиной Виктории и пара Кнышев Олег + Чижевский Денис против Волкова Владимира и Цветкова Дмитрия.



По итогам первого раунда матча переходящий кубок остался в Санкт-Петербурге, а команда Завидово уже готовится к реваншу на домашнем поле в августе. 



Напомним, что в конце 2019 года гольф-клубы Завидово PGA National и Gorki Golf & Resort заключили соглашение о взаимном сотрудничестве, в соответствии с которым члены обоих клубов имеют привилегии и скидки в клубе-побратиме.



Фото: Игорь Иванов

Пресс-служба Завидово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist