Печать

Первый турнир по мини-гольфу на Кубок КСК «Новополье», итоги

2081 0 0

7 июля 2019 года состоялся Первый турнир по мини-гольфу на Кубок КСК «Новополье», который организовали Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга, Гольф центр Goulf и Конно-спортивный клуб «Новополье» (Ленинградская область, Ломоносовский район) в рамках традиционных соревнований по выездке.

Турнир проходил в двух категориях: юниоры и взрослые. Регистрировались все желающие, даже те, кто никогда не играл в мини-гольф, а таких оказалось большинство. Тем не менее, было очень интересно было наблюдать за становлением новых игроков и любителей гольфа.



Играли 18 лунок на модульных дорожках для мини-гольфа. Главным судьей соревнований был многократный Чемпион Санкт-Петербурга и Ленинградской области Василий Чмут.

Среди юниоров победителем стала Василиса Сергеева.

Среди взрослых игроков лучшим стал Илья Цветков.

Церемонию награждения проводили: Президент Ассоциации мини-гольфа Санкт-Петербурга Эдуард Бычков и основатель Гольф-центра Goulf Антон Смирнов.

Победителям и призерам были вручены Кубок, медали и Сертификаты участия, а также подарки от спонсоров и партнеров.



Очень интересные и ценные сертификаты от Гольф-клуба Петергоф были вручены всем призерам турнира: обучение в школе гольфа на один месяц.

За помощь в организации соревнований и за высокой качество предоставляемых услуг Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга вручила Сертификат признания Конно-спортивному клубу «Новополье» в лице Председателя клуба Лытко Светланы.

Также, на церемонии награждения была презентована и вручена Президенту КСК «Новополье» Михаилу Лытко одна из арт-работ нового направлении «Гольф как искусство» — «American Open.70 yds or less». Автор: Эдуард Бычков.

Выражаем огромную благодарность всем участникам турнира, организаторам и спонсорам, предоставившим уникальные подарки за призовые места.

КСК «Новополье» - Директор по развитию Анна Лаппе  
Bullevie Cidre – Директор по развитию Анна Федорова  
Гольф-клуб Петергоф — Гольф-директор Инар Курамшин 
Магазин натуральных продуктов — Вадим Васильев и Людмила Мураш 
Thai Dream – Валерия и Денис Козьмины 

 

Пресс-центр Ассоциации мини-гольфа Санкт-Петербурга

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist