Печать

Российские отборочные соревнования BMW Golf Cup 2021. Стартовый лист на 25 июля

917 0 0



Национальный финал турнира BMW Golf Cup International традиционно пройдет на площадке стратегического партнера компании BMW Россия – в гольф-клубе Сколково 25 июля.

Cтарт шот-ган в 11.00

Стартовый лист на 25 июля 2021 г.
  Ти 1         Ти 10      
  9:00     1   9:00     15
  Тимошин Александр     3,2     5        Смирнов Михаил 12,7       14
  Чижиков Игорь 4,0 6   Королев Владимир 13,2 15
  Красненков Борис 4,5 7   Одегов Сергей 13,3 15
  Минаев Олег 5,0 7   Павличенко Ростислав 13,6 15
  9:10     2   9:10     16
  Шокун Максим 5,6 8   Сазонов Максим 13,9 16
  Стариков Борис 6,2 9   Саймонс Дэвид 14,0 16
  Липатов Николай 7,2 10   Замиховский Сергей 14,3 16
  Корж Сергей 7,3 10   Чернышев Евгений 14,3 16
  9:20     3   9:20     17
  Шмигельский         Александр 7,6 11   Фурсов Максим 14,4 16
  Помыткин Станислав 8,2 11   Алексанян                Барсег 14,5 17
  Миа Саттар 8,6 12   Толстобров Геннадий 14,5 17
  Агеенко Евгений 9,1 12   Баланович Виталий 14,6 17
  9:30     4   9:30     18
  Павлов Виктор 9,2 13   Окс Александр 14,6 17
  Ненарокомов Кирилл 9,4 13   Зебелян Роберт 15,0 17
  Махонин Игорь 9,4 13   Коревский Кирилл 15,5 18
  Першин Алексей 9,5 13   Фёдоров Сергей 15,8 18
  9:40     5   9:40     19
  Скворцов Антон 9,7 13   Верхотуров Алексей 15,9 18
  Ким Андрей 10,1 14   Крючков Сергей 16,4 19
  Павличенко Олег 10,4 14   Главатских Александр 16,4 19
  Тваури Андриа 10,4 14   Швецов Дмитрий 16,6 19
  9:50     6   9:50     20
  Петров Александр 11,0 15   Кужель Чеслав 16,9 20
  Механик Алексей 12,0 16   Рогачев Денис 17,7 21
  Леонтьев Вячеслав 12,1 16   Инкин Сергей 18,2 21
            Якупов Рафаил 18,2 21
  10:00     7   10:00     21
  Койнов Сергей 9,8 13   Цукур Роман 18,4 21
  Смирнов Сергей 12,4 17   Синица Сергей 18,8 22
  Хусеинов Равиль 12,4 17   Токунов Владимир 20,2 24
            Хусанов Мирджалал 20,2 24
  10:20     8   10:20     22
  Буданцева Карина 10,7 10   Афанасьев Евгений 21,0 25
  Гагуа Александра 11,3 11   Гуревич Игорь 21,7 25
  Халиуллина Эльвира 11,4 11   Закалюжный Руслан 21,7 25
  Кириленко Юлия 12,2 12          
  10:30     9   10:30     23
  Бондарь Елена 14,2 14   Богачев Игорь 21,8 26
  Стриганова Елена 14,5 14   Вахидов Сергей 22,0 26
  Ефремова Надежда 15,0 15   Шурупов Игорь 22,3 26
  Байчорова Станислава 15,5 15          
  10:40     10   10:40     24
  Сазонова Алеся 15,5 15   Верещагин Виталий 22,4 26
  Халмурадова Гузель 16,0 16   Валеев Равиль 24,6 29
  Одегова Карина 18,7 19   Дубровский Александр 25,8 31
                   
  10:50     11   10:50     25
  Лавская Яна 19,7 20          
  Глузман Елена 19,9 20          
  Петруня Ирина 19,9 20          
                   
  11:00     12   11:00     26
  Губа Наталья 21,6 22          
  Сергеева Наталья 26,2 27          
  Тараско Жанна 27,3 29          
                   

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist