Печать

Сколково: Турнир Midweek Simulator series пройдет 27 ноября

2715 0 0



В Гольф-клубе “Сколково” зима никогда не являлась препятствием для продолжения интенсивных тренировок и азартных турниров, которыми славится наше гольф-сообщество.

Благодаря новейшим технологиям, представленным в Клубе, члены клуба и их гости смогут провести привычную полноценную тренировку в любое удобное время. Кроме того, мы предлагаем несколько программ, которые помогут сохранить прекрасную форму в межсезонье и подойдут как начинающим, так и продвинутым гольфистам.

Мы приглашаем членов клуба и их гостей принять участие в традиционном еженедельном турнире Midweek Challenge, который будет проходить в зоне гольф- симулятора. Формат турнира определят его участники.

Ближайшие состязания Midweek Simulator series пройдет 27 ноября

с 15:00 до 20:00. Начало регистрации и разминки в 14:00.

Проверить и повысить уровень своих игровых навыков можно во время тренировки Trackman challenge. Сочетание индивидуальных показателей, полученных благодаря уникальной системе анализа свинга, и рекомендаций одного из наших лучших гольф-про Мэттью Марша, позволит оценить актуальную форму игрока и задаст направляющие для дальнейшего роста.

Принять участие в Trackman Challenge можно 26 ноября, тренировка продлится с 11:00 до 13:00.

8 и 22 ноября с 17:00 до 19:00 в зоне гольф-академии пройдут тренировки Pro Simulator 25+ для начинающих игроков. Занятия призваны помочь освоиться с правилами гольфа, овладеть базовыми навыками игры и познакомиться с гольф-полем. Тренировки проводит Андрей Павлов – один из лучших профессиональных игроков в России.



Екатерина Жигачева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist