Печать

Симуляторы HD Golf, установленные во флагманском магазине Golf East в Москва-Сити, это новый уровень приближения к реальности

103529 0 0

Времена, когда непогода препятствовала тренировке и игре в гольф, остались в прошлом. Современные технологии позволяют любителям гольфа играть и поддерживать форму в течение всего года.

Главное выбрать для этого хороший гольф-симулятор.

Недавно в магазине гольф-товаров Golf East, который находится в сердце международного делового центра «Москва-Сити» на Пресненской набережной, установили два новейших гольф-симулятора HD Golf.



Единственные на сегодняшний день симуляторы этой марки в России.

Слово «новейшие», само собой подразумевает наличие достоинств. Cпециалисты выделяют три серьезных качества HD Golf:

Первое – HD Golf, является высокоточным. Две пары высокоскоростных камер фиксируют движение и мяча и клюшки в трех плоскостях.

Второе –высокий уровень визуализации.

В HD Golf используются тысячи фотографий реальных гольф полей «оживленные» при помощи компьютера. Специалисты отмечают, что это совершенно новый уровень приближения к реальности.

И третье - один из двух симуляторов установленных в «Golf East» оснащен системой видеоанализа и специальной системой контроля перемещения веса.

Желающим играть и тренироваться «на лучших гольф полях мира», в удобное время и в любую погоду стоит запомнить адрес: Москва Сити Пресненская набережная, 8. МФЦ "Город Столиц". Башня "Москва", атриум, 2-й этаж.

Бронируйте занятия с нашими тренерами Анной Верченовой и Искандаром Турсуновым.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist