Печать

«Школьный гольф» на главном педагогическом конкурсе системы дополнительного образования

1110 0 0

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2020 году проходит в 16 раз и является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

Организатором конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

В этом году в составе конкурсных заданий по физической культуре был представлен школьный гольф. Конкурсант провел показательный урок с использованием оборудования SNAG, предоставленного в школы по гранту Олимпийского комитета России и Ассоциации гольфа России при участии Федерации гольфа Санкт-Петербурга.



В Санкт-Петербурге по программе "Школьный гольф" оборудование для занятий гольфом получили больше 30 школ, в т.ч. и школы для детей с особенностями развития. Флагманом среди таких школ является Школа№522.

Преподаватель этой школы Артур Журавлев - серебряный финалист этого конкурса. Поздравляем!



Церемония закрытия и награждения победителей XVI Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» состоялось 24 ноября в Большом концертном зале «Октябрьский».




Ярослав Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist