Печать

Шишкин Лес – официальная вода международного турнира по гольфу Zavidovo Juniors International

1481 0 0

Компания "Шишкин Лес" стала партнером первого в России этапа престижной юниорской серии Global Junior Golf . 
Во время соревновательных раундов игрокам и участникам турнира будет предоставлена питьевая вода “Шишкин Лес”. 
«Шишкин Лес» - официальная вода международного турнира по гольфу Zavidovo Juniors International.



GJG Tour – это всемирная серия турниров по гольфу для любителей в возрасте 12-18 лет и 12-21 год. Соревнования проходят в течение трех дней в странах Европы, Америки, Австралии, а в 2018 году и в России.

К участию в российском этапе турнира приглашены около 100 игроков в возрасте от 12 до 21 года из Москвы, Московской области, регионов России, стран бывшего СНГ, а также иностранные игроки из Европы и Прибалтийских стран.



В дни проведения турнира проходят ознакомительные и культурно-развлекательные мероприятия. Одно из них – «Ночь игроков», собирающее молодых спортсменов вместе с их родителями, тренерами, менеджерами, партнерами и спонсорами, чтобы отпраздновать завершение турнира и пообщаться в неформальной обстановке.

Гольф-поле, на котором пройдет турнир – Завидово PGA National – располагается в Тверской области в 120 км от Москвы и является единственным российским гольф-полем, лицензированным старейшей и наиболее авторитетной в мире Ассоциацией профессиональных гольфистов Великобритании и Ирландии (PGA). Поле входит в престижную международную сеть PGA National.

Справочно:
Компания «Шишкин Лес» работает с 1998 года на отечественном рынке компаний по производству питьевой бутилированной воды.
«Шишкин Лес» - это сложный производственно-сбытовой комплекс, который включает собственные мощности по добыче и водоподготовке, лабораторию контроля качества, развитую структуру управления и контроля и эффективную систему логистики с автопарком грузовых транспортных средств, складской инфраструктурой. Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ISO 9001.

Производственная база расположена в лесу экологически безопасного района Подмосковья. Из артезианских скважин глубиной 75 метров добывается питьевая вода с уникальным по концентрации солей и микроэлементов составом. Природная формула лишь слегка корректируется в процессе водоподготовки, чтобы обеспечить готовой продукции полную безопасность и прекрасные вкусовые свойства.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist