Печать

АГР приглашает 1 марта принять участие в Семинаре «Всемирная система гандикапов»

2512 0 0



Ассоциация гольфа России приглашает всех желающих принять участие в  Семинаре «Всемирная система гандикапов». Семинар организован для ознакомления пользователей Системы гандикапов с особенностями и функциональными принципами работы  Всемирной системы гандикапов, которая будет действовать на территории России с 1 марта 2020 г. 

Спикер – Ремизов Н.А. – член Комитета по гандикапам и рейтингам гольф-полей АГР.

Дата семинара: 01 марта 2020 г.

Время начала семинара: 10.00 часов (регистрация в 09.30 час.)

Место проведения: г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 27, корп. 1, Московская школа гольфа

Программа семинара:

 09.30 - 10.00
Регистрация участников

 10.00 - 11.30
История различных систем гандикапов в мире. Ключевые принципы, основы и правила Всемирной системы гандикапов (ВСГ). Понятие рейтинга поля и рейтинга сложности для гольф-полей, как их определяют в ходе специальных промеров. Какой счет гольфиста приемлем для целей определения гандикапов в ВСГ. Гандикап поля и игровой гандикап: понятие и формулы для их определения. Нетто-счет двойной богги. Скорректированный гросс-счет. Понятие дифференциала счета. Как рассчитать показатель гандикапа в ВСГ в общем случае (для 20 и более счетов) и в случае, если количество счетов гольфиста составляет от одного до двадцати.

11.30 - 12.00
Кофе-пауза

12.00 - 13.30
Мягкое и жесткое ограничения, налагаемые на возможное ежегодное увеличение значения показателя гандикапа. Исключительные счета (процедуры пересчетов и корректировок для случая подачи гольфистом результатов, сильно отличающихся в лучшую сторону от его среднего уровня). Особенности пересчетов показателей гандикапа в диапазоне значений от 36,0 до 54,0. Понятие Показателя условий игры (ПУИ), порядок и общие принципы его вычисления. Вычисление 18-луночного и 9-луночного дифференциалов счета для ненулевых значений ПУИ. Комитет по гандикапам (в гольф-клубе, регионе и в АГР): его права и обязанности. Планы внедрения ВСГ в мире в целом и конкретно в России. Порядок перехода от нынешней системы гандикапов ЕГА на ВСГ.

Стоимость участия – 1 000 рублей. Количество мест ограничено. 

Для участия в Семинаре необходимо направить заявку на e-mail: russgolf@mail.ru, info@rusgolf.ru и оплатить  взнос за участие.

Контактное лицо: Крынкина Анастасия, тел. 8 495 363-23-85, e-mal: russgolf@mail.ru

Заявка на участие в семинаре
Реквизиты для оплаты участия в семинаре



Источник: АГР

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist