Печать

Сегодня стартовал благотворительный онлайн-марафон «Московский гольф за победу над COVID-19»

28374 0 0



Его цель – подготовить иммунитет гольфистов и их друзей к выходу из режима самоизоляции, а также поддержать тех, кому сейчас особенно сложно, кто выполняет свой профессиональный долг в тяжелых условиях пандемии – выездных врачей, фельдшеров, водителей и диспетчеров ООО «ИНПРОМЕД».

Марафон проходит в Facebook на странице "Гольф-клуб "На Гребном канале" Федерации гольфа в городе Москве".

Каждый день в течение недели там будут размещаться полезные материалы, короткие видео о том, как с помощью питания и физической активности можно улучшить иммунитет. 

Что уже можно послушать и посмотреть сегодня:

1. Как Исполнительный директор Федерации гольфа Москвы Сергей Шульгин строит площадку для игры в теннис и бадминтон на своем дачном участке 



2. Как гольфист и ресторатор Игорь Шурупов готовит вкусный и полезный салат из спаржи с морскими ребешками.



3. О связи метаболизма и иммунитета, о том, как вы можете проверить все ли с у вас ними в порядке, и как участие в марафоне поможет укрепить иммунитет, рассказывает инициатор марафона, психолог и нутрициолог Ирина Лермонтова.



И это не все. Сегодня там будет еще много интересного, о чем мы с удовольствием расскажем вам в следующих новостях.

А сейчас разрешите познакомить вас с теми, кому мы все хотим помочь.

Медицинская компания «ИНПРОМЕД» имеет несколько подразделений в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В течение нескольких лет медицинские бригады «ИНПРОМЕД» дежурили на всех официальных московских турнирах по гольфу. В период пандемии выездные бригады этой организации круглосуточно выполняют экстренные и неотложные вызовы, базируясь на 11 станциях скорой помощи Московского региона и 4 станциях Санкт-Петербурга. В отделении скорой помощи работают более 150 сотрудников, в том числе участвуя в борьбе с пандемией COVID-19. Активный мониторинг наличия короновирусной инфекции периодически выявляет заболевших сотрудников, которых направляют на стационарное и амбулаторное лечение от COVID-19, что приводит к ощутимой нехватке выездного персонала и требует еще большей cамоотдачи от тех, кто остается в строю.

И хотя главный врач «ИНПРОМЕД», доктор наук, детский хирург и реаниматолог Оганес Оганесович Саруханян считает, что его коллеги не совершают ничего героического, а просто профессионально выполняют свою работу, нашу финансовую поддержку они с благодарностью примут. Ваши средства пойдут на закупку средств индивидуальной защиты, необходимых материалов для оказания скорой неотложной помощи и контроля здоровья сотрудников.

Вот реквизиты компании "ИНПРОМЕД".

Просим обратить особое внимание на некоторые нюансы, чтобы наша помощь не создала налоговых проблем для «ИНПРОМЕД».

Максимальная сумма безвозмездной помощи от юридического лица или ИП не может превышать 3 000 рублей. Если вы хотите перевести большую сумму, просим предварительно позвонить по тел. или What’s App 8 925 545 7453, и мы расскажем, как ее правильно оформить. От физических лиц размер максимальной суммы не ограничен.

Реквизиты счета:
ООО "ИНПРОМЕД"
ИНН: 7705247296
КПП: 772601001
ОГРН: 1027739006437
ОКПО: 18761857
Расчетный счет: 40702810002860000188
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 044525593
Корр. счет: 30101810200000000593
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, дом 6, корпус 5
Генеральный директор: САРУХАНЯН ОГАНЕС ОГАНЕСОВИЧ

При переводе средств в назначении платежа указывать: Безвозмездная помощь на закупку материалов, СИЗ для СНМП.

(Внимание! Эта формулировка очень важна с точки зрения бухгалтерского и налогового учета. Пояснение для вас: СИЗ – средства индивидуальной защиты, СНПМ – скорая неотложная медицинская помощь)

Друзья, организаторы марафона хотят поощрить самых щедрых благотворителей, но организационные ресурсы «ИНПРОМЕД» не позволяют оперативно отслеживать ваши индивидуальные платежи. Поэтому они создали группу в Telegram, в которую просят присылать выписки о сумме перечислений в течение дня. Каждый вечер они будут подводить итог, а утром объявлять имена 2 самых щедрых благотворителей дня. Их ждут приятные сюрпризы. Если кто-то из вас не хочет, чтобы его имя упоминалось публично, обязательно указывайте это. Мы все равно хотим знать ваши имена и отблагодарить вас, пусть и не в публичном пространстве. Вот ссылка на группу в Telegram: t.me/golfcharitymoscow . По итогам марафона мы расскажем вам о тех, кто оказал самую большую финансовую поддержку людям, спасающим наши жизни, и вместе с организаторами и партнерами марафона вручим им наши подарки.

Телефон или What’s App для связи с организаторами – 8 925 545 7453 (Ирина).


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist