Печать

Самый большой корпоративный турнир в мире Turkish Airlines World Golf Cup прошел в ГК Петергоф

1843 0 0

Turkish Airlines, летающая в самое большое количество стран и международных направлений, чем любая другая авиакомпания, 7 сентября 2019 года привезла турнир Turkish Airlines World Golf Cup в Санкт-Петербург в гольф-клуб Петергоф. World Golf Cup является самым большим корпоративным турниром по гольфу в мире.



Каждый год тысячи гольфистов – любителей участвуют в отборочных турах этого турнира с момента его основания в 2013. В этом году он снова соберет 8000 игроков, которые будут соревноваться в более 100 отборочных турах по всему миру. 

Победители туров этого года будут квалифицированы в Большой Финал, который пройдет в Анталии в ноябре, где смогут побиться за участие в Turkish Airlines Open Pro-Am. Они смогут отправиться в Анталию бизнес-классе на крыльях Turkish Airlines. 

Александр Попов победил, набрав 43 очка, и будет представлять Санкт-Петербург в Большом Финале. Дмитрий Лещенко занял второе, а Алексей Копытов третье место. Nearest to pin у женщин завоевала Ольга Васильева, у мужчин Кирилл Глузман.  Сергей Корж победил  в категории Lowest gross.



Исмаил Озташ, генеральный директор представительства Turkish Airlines в Санкт-Петербурге сказал: «Спасибо еще раз всем гостям и участникам, кто сделал этот турнир таким замечательным и успешным. Это был потрясающе интересный день.  Поздравления нашему победителю Александру Павлову. Мы желаем ему удачи в Большом Финале в Анталии».

Turkish Airlines продолжает свой непрерывный амбициозный рост, достигнув на сегодняшний день 315 направлений в 126 странах, увеличивая пассажиропоток на 10% каждый год. В 2018 году было перевезено 75 миллионов пассажиров. Недавно открытый аэропорт Стамбул помогает Турции развиваться как междунароный хаб и играть все более заметную роль в мировой авиации. Этот мега-проект разделен на 4 фазы, по окончании которых в 2028 году, аэропорт будет иметь 6 взлетно-пасадочных полос, 4 терминала и 233 парковочных места для самолетов с возможностью обслуживать до 200 миллионов пассажиров в год усилиями 225 000 сотрудников. 

Turkish Airlines World Golf Cup поддержан в этом году National Car Rental, SOCAR и Turk Telecom. 





Пресс-служба Turkish Airlines

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist