Печать

SamsonovGolf в гольф клубе «Дмитров»

1744 0 0

Любимый Дмитровский район известен всем как гольф-направление Подмосковья! Целеево, Форест-Хиллс, Пестово, Линкс и, конечно, Гольф-Клуб «Дмитров». Компактные 9 лунок, где на выходных скорость гринов доходит до 11, а среди недели держатся около 8.5-9 по скорости. Отличный крытый рейндж, который спасает многих гольфистов в непогоду. И прекрасное несложное поле, которое подойдет для начинающих гольфистов и позволит получить удовольствие от хорошей игры опытным гольфистам, когда проходят крупные турниры на 18-луночных полях.

После временного закрытия гольф-клуба в Баку Антон Самсонов, автор первого и самого популярного гольф-канала SamsonovGolf, успел поиграть в Москве и Санкт-Петербурге на многих полях и хотел поделиться небольшим видео о гольф-клубе в районе горнолыжного курорта Сорочаны – Dmitrov Golf Club.

Если вы ещё не играли на поле Dmitrov Golf Club, то эти 9 лунок можно добавить в свой список, чтобы показать друзьям и знакомым что такое гольф и как играть на гольф-поле. В выходные дни всегда в наличии есть ти таймы для игры с друзьями!



Обязательно посмотрите видео-совет из Форест Хиллс, где Антон Самсонов, напоминает о трёх упражнениях, которые помогут вашему балансу и сделают игру более стабильной:

1.       Упражнение «удар, когда ноги вместе» для хорошего поворота, работы кистей и равновесия
2.       «Удары на одной ноге» для более сбалансированного поворота и баланса
3.       Упражнение прямиком из ЕвроТура – «удары одной рукой» по мячу для понимания ритма удара.



Антон Самсонов всегда рад ответить на вопросы подписчиков.

Пишите ваши вопросы на адрес: Anton@SamsonovGolf.Com

 

Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist