SamsonovGolf: бьем дальше с Антоном Самсоновым
Печать

SamsonovGolf: бьем дальше с Антоном Самсоновым

3438 0 0

Сегодня, уважаемые гольфисты, мы поговорим о том, как 15 минут разминки могут добавить нам дальности и помочь привести себя в форму после зимы для гольф-сезона!

Если у вас есть возможность – ходите пешком, так как это не только полезно, но и продлевает жизнь (уже доказано!), а так же делайте разминку из серии 15-минут фитнеса с Антоном Самсоновым или активные упражнения на подходы как в видео ниже.

Через неделю новые видео о том, что такое Par 3 – Питч & Патт и как они могут вам снизить свой гандикап и делать больше паров и бёрди, а так же что такое FootGolf и как его использовать, чтобы заинтересовать детей и друзей попробовать себя в гольфе!

Пишите ваши вопросы мне на почту anton@samsonovgolf.com и прилетайте в солнечный Азербайджан в Dreamland Golf Club, Baku в гости.

Первый канал в YouTube на русском языке о гольф-советах от первого PGA Advanced Professional в России!  

  

15 минут фитнеса с Антоном Самсоновым

   

Антон Самсонов

Strawberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем

Starwberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon