Елена Самодурова - победитель серии турниров Кубок ПИРогово

1659 0 0

Уважаемые Гольфисты!

Пришло время подвести итоги кубка ПИРогово сезона 2023!

Сегодня состоялся долгожданный финал! На протяжении всего сезона участники турниров честно и добросовестно сражались за главный приз – получение годового абонемента в гольф-клубе ПИРогово на сезон 2024 года!

И счастливой обладательницей этого сертификата сегодня стала – Самодурова Елена!

Наши восхищения и поздравления победительнице!

Призером заслуженного 2 места и 50% скидкой на годовой абонемент в гольф-клубе ПИРогово стал – Масленников Андрей.

И обладательницей почетного 3 места и 30% скидкой на годовой абонемент стала – Масленникова Татьяна.

4 место с призом Сертификат на обучение теории в парусной школе ПИРогово занял Василенко Алексей.

5 место и приз Сертификат на обучение теории в парусной школе ПИРогово заняла Фахрутдинова Инара.

Самый ближний удар ЮНИОРЫ 7 лунка - Коломиец Кира

Поздравляем и искренне радуемся победе всех участников!

Хочется поблагодарить всех гольфистов, кто принимал участие в течении сезона в серии турниров Кубка ПИРогово! Это было интересно, захватывающе и очень здорово! Ждем всех на ближайших турнирах в ПИРогово! И конечно на Кубок ПИРогово 2024 года!