Печать

Russian Evian Cup в Форест Хиллс, старты на 11 сентября

67567 0 0


Уважаемые гольфисты, при составлении флайтов были учтены все Ваши пожелания.

Из-за нескольких отмен - были немного изменены флайты, а так же осталось пару мест! Успейте записаться через сайт Форест Хиллс или через Ресепшн Клуба.

HOLE ИГРОКИ EHCP HCP ИГРОКИ EHCP HCP
10 Мовсесян Армен 6.1.   Мукашев Даурен 12.8.  
  Федоров Вениамин 4.6.   Гриненко Владимир 6.7.  
9 Чижиков Игорь 3.0.   Воробьёв Сергей 5.8.  
  Ищенко Леонид 8.5.   Шихарев Сергей 6.0.  
8 Макеев Александр 9.9.   Ельчанинов Максим 7.8.  
  Смородская Ирина     Бочаров Александр 8.3.  
7 Стриганов Алексей 12.0.   Князев Игорь 9.5.  
  Белов Владимир 9.5.   Пелевин Андрей 5.5.  
6 Соколов Геннадий 10.4.   Сапельников Кирилл 15.9.  
  Филатов Алексей 13.2.   Малаев Игорь 8.0.  
5A Ишков Игорь 12.4.   Солодовников Александр 10.1.  
  Петров Александр 7.8.   Фролов Игорь 12.0.  
5B Филаткин Александр 4.6.   Тальников Дмитрий 14.1.  
  Терехин Сергей 20.8.   Дементьева Маргарита 19.4.  
4 Болдырева Екатерина 6.8.        
  Берендеева Екатерина 11.6.   Нестеренко Елена 16.1.  
3 Усачёв Александр 24.6.   Бахуташвили Александр 27.0.  
  Шатров Валерий 16.0.   Самодуров Александр    
2 Шалдырван Юрий 12.9.   Коваль Михаил 13.9.  
  Зарудный Константин     Войницкий Алексей 12.2.  

HOLE ИГРОКИ EHCP HCP ИГРОКИ EHCP HCP
1A Калянов Михаил 18.1.   Кронфельд Сергей 16.6.  
  Силин Александр 17.0.   Тваури Андриа 16.5.  
1B            
             
17 Буздалина Наталья 19.5.   Вдовина Софья 12.6.  
  Ву Тхи Бач Тует 19.2.   Чернова Ирина 14.4.  
16 Назарова Ольга 22.7.   Князева Алла 16.7.  
  Сорокина Юлия 33,4   Зарудная Наталья 10.9.  
15 Калашников Дмитрий 18.2.   Захаров Алексей 20.6.  
  Богданов Виктор 20.5.   Фролов Андрей 19.5.  
14 Теклин Вадим 17.7.   Аверкин    
  Шестопалов Павел 19.1.   Паклин Дмитрий 25.2.  
13A Гуревич Игорь 23.2.   Авагян Ашот 22.5.  
  Лазарев Сергей 18.1.   Кожаткин Владимир 21.5.  
13B Ютанова Наталья 20.9.   Пелюгаев Игорь 23.2.  
  Матушкин Иван 28.8.   Малаева Юлия 31.3.  
12A Ваньковский Павел     Голубев Алексей 36.0.  
  Кудинов Аллан 25.4.        
12B Мягких Роман 30.3.   Наумов Сергей 26.9.  
  Атоян Денис 30.5.        


Форест Хиллс


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist