Всероссийские соревнования "Любители гольфа" или Russian Amateur Open пройдут 19-23 июня 2019 года в гольф-клубе "Свияжские холмы" (Республика Татарстан).
Организатор соревнования: Ассоциация гольфа России. Промоутер: Компания Гольф-Профи. Соревнование пройдет при поддержке основных партнеров АГР: Объединенной металлургической компании, РОСБАНКа – официального банка Ассоциации, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии», компании «Фармстандарт», холдинга X5 Retail Group.
Всероссийские соревнования "Любители гольфа" | |||||
ГК "Свияжские холмы" | |||||
Раунд 1, Стартовый лист 20 июня 2019 | |||||
Группа | Время | Ти | Игроки | Гандикап | Субъект РФ |
1 | 9:00 | Ерошенко Егор | +2,0 | Ростовская область | |
1 | Карасёв Алексей | +1,6 | Москва | ||
Павек Франтишек | +1,4 | Чешская Республика / Содружество Австралии | |||
2 | 9:10 | Шухарт Эрик | +0,5 | Москва | |
1 | Зотов Егор | +0,5 | Москва | ||
Бородин Александр | 1,4 | Московская область | |||
3 | 9:20 | Чекалина Александра | +1,1 | Москва | |
1 | Петрова Екатерина | 0,3 | Москва | ||
Марина Полина | 0,0 | Москва | |||
4 | 9:30 | Бутчарт Алексей | 1,7 | Москва | |
1 | Стриганов Иван | 1,8 | Москва | ||
Данилин Максим | 1,9 | Москва | |||
5 | 9:40 | Пономарева Кристина | 1,4 | Москва | |
1 | Понурина Софья | 1,6 | Москва | ||
Карасёва Екатерина | 3,7 | Москва | |||
6 | 9:50 | Меньшиков Матвей | 2 | Москва | |
1 | Миронов Сергей | 2,3 | Москва | ||
Кабанов Илья | 2,6 | Республика Татарстан | |||
7 | 10:00 | Доманков Роман | 2,9 | Москва | |
1 | Кармолин Матвей | 3,1 | Московская область | ||
Воронов Георгий | 3,2 | Москва | |||
8 | 10:10 | Понсдоменек Каменев Иван | 3,4 | Ленинградская область | |
1 | Филаткин Артем | 3,5 | Москва | ||
Кортнев Арсений | 3,7 | Москва | |||
9 | 10:20 | Стефанович Стефан | 3,9 | Московская область | |
1 | Семак Андрей | 3,9 | Московская область | ||
Ромашкин Даниил | 4,2 | Москва | |||
10 | 10:30 | Бородин Евгений | 6,1 | Москва | |
1 | Сорокин Глеб | 6,3 | Москва | ||
Галимзянов Альберт | 6,8 | Республика Татарстан | |||
11 | 10:40 | Шульце Анна | 3,8 | Красноярский край | |
1 | Неклюдова Варвара | 4,2 | Московская область | ||
12 | 10:50 | Андреева Дарья | 5,5 | Московская область | |
1 | Щептева Алина | 6,6 | Чешская Республика | ||
13 | 11:00 | Бажанов Константин | 9,1 | Тюменская область | |
1 | Бородин Сергей | 9,6 | Московская область | ||
Трухин Антон | 10,7 | Тюменская область | |||
14 | 11:10 | Бочаров Владимир | 11,2 | Московская область | |
1 | Журавлев Александр | 13,3 | Рязанская область | ||
Сагдиев Баязит | 15,6 | Республика Татарстан |