Печать

Russian Amateur Open 2021. Итоги III раунда и стартовый лист на 19 июня

817 0 0



18 июня 2021 года на поле клуба «Земляничные поляны» прошел третий раунд турнира Russian Amateur Open Championship 2021. Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ и Олимпийский комитет России. Мероприятие поддерживают официальные партнеры Ассоциации: Объединенная металлургическая компания, компания Фармстандарт, авиакомпания Аэрофлот-Российские авиалинии; в 2021 к пулу основных партнёров Ассоциации присоединились гольф-клубы «Пестово», «Петергоф», «Форест Хиллс».

Степан Суржик (Москва) по итогам третьего раунда сумел удержать лидерство в мужском зачете. Вторую строку, в 4 ударах от лидера, делят сразу три спортсмена, представляющих 3 разных региона – Давид Нагиев (Моск.обл.), Максим Зданович (Лен.обл.) и Даниил Ромашкин (Москва). Лучший счет среди мужчин показал Александр Бородин – 70 ударов. 



Среди женщин Полина Марина (Москва) также сохранила лидерство. В трех ударах от спортсменки – Анна Шульце, выступающая за Красноярский край. На третьей строке Екатерина Прохорова (Москва). 



Напомним, по итогам 2 раунда в гонке за рейтинговыми очками WAGR остались сильнейшие 16 женщин и 26 мужчин. Все участники и присутствующие на соревновании организаторы соблюдают на территории клуба, где проходит турнир, все необходимые профилактические меры. 

19 июня состоится финал турнира.


Итоговый протокол (мужчины) - 3 раунд
Фамилия Имя, Отчество Субъект Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
1 Суржик  Степан Александрович Москва 72 76 72 220 1
2 Ромашкин  Даниил Михайлович Москва 77 75 72 224 2-4
3 Нагиев  Давид Теймурович Московская обл. 81 70 73 224 2-4
4 Зданович  Максим Валерьевич Ленинградская обл. 70 79 75 224 2-4
5 Shah Aarav D Australia 80 73 73 226 5
6 Антропенко  Елисей Игоревич Москва 83 74 71 228 6
7 Бородин  Александр Евгеньевич Москва 83 76 70 229 7
8 Дымов  Денис Вячеславович Красноярский край 76 80 75 231 8
9 Миронов Сергей Андреевич Москва 79 77 76 232 9
10 Rodriguez Andres Colombia 75 82 77 234 10
11 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская обл. 83 78 77 238 11
12 Бородин  Станислав Евгеньевич Москва 78 83 78 239 12
13 Зотов  Егор Григорьевич Москва 78 88 75 241 13-14
14 Подольский  Арсений Владимирович Москва 74 86 81 241 13-14
15 Корниенко  Игорь Константинович Ленинградская обл. 82 77 83 242 15
16 Лачин  Кирилл Александрович Ленинградская обл. 82 82 79 243 16-17
17 Ладыгин  Василий Иванович Москва 83 79 81 243 16-17
18 Бочаров  Владимир Евгеньевич Московская обл. 82 81 81 244 18
19 Доманков  Роман Евгеньевич Москва 85 78 83 246 19
20 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская обл. 78 93 79 250 20-21
21 Филаткин  Артем Алексеевич Москва 88 79 83 250 20-21
22 Красненков  Борис Александрович Санкт-Петербург/Московская обл. 91 78 83 252 22-23
23 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская обл. 84 84 84 252 22-23
24 Орлов  Владимир Андреевич Санкт-Петербург 84 83 86 253 24
25 Мерзляк  Кирилл Викторович Москва 89 82 83 254 25-26
26 Соколов  Антон Евгеньевич Москва 83 83 88 254 25-26
ОТСЕВ
27 Ахметов  Анвар Шамилевич Рес. Татарстан 88 84   172 27
28 Бородин  Сергей Евгеньевич Москва 87 87   174 28
29 Пархоменко  Павел Вячеславович Санкт-Петербург 90 86   176 29
30 Ханяфин  Данил Камилевич Москва 97 80   177 30
31 Гумеров  Асхат Рустемович Рес. Татарстан 94 85   179 31-33
32 Таганов  Глеб Мирдагаянович Свердловская обл. 92 87   179 31-33
33 Дунаев  Артем Владимирович Московская обл. 91 88   179 31-33
34 Агеенко Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург 96 87   183 34-35
35 Шаров  Егор Алексеевич Красноярский край 91 92   183 34-35
36 Кангасниеми  Арнольд Кариевич Ленинградская обл. 88 95   183 36
37 Колганов  Никита Константинович Москва 99 86   185 37
38 Воронов  Георгий Дмитриевич Москва 95 97   192 38
39 Журавлев Александр Михайлович Рязанская обл. 100 110   210 39

Итоговый протокол (женщины) - 3 раунд
Фамилия Имя, Отчество Субъект Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
1 Марина  Полина Сергеевна Москва 72 70 71 213 1
2 Шульце  Анна Андреевна Красноярский край 71 71 74 216 2
3 Прохорова  Екатерина Владимировна Москва 73 75 75 223 3
4 Петрова  Екатерина Евгеньевна Москва 76 78 75 229 4-5
5 Малахова  Екатерина Олеговна Москва 76 76 77 229 4-5
6 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва 76 79 75 230 6
7 Долина  Мария Георгиевна Москва 83 78 75 236 7
8 Карасёва  Екатерина Игоревна Москва 84 83 73 240 8-9
9 Маркевич  Вера Максимовна Москва 78 82 80 240 8-9
10 Пономарева  Кристина Алексеевна Москва 83 88 76 247 10
11 Помазкова  Глафира Андреевнаа Москва 86 77 85 248 11
12 Сивова Снежана Руслановна Москва 84 86 79 249 12
13 Карасёва  Анастасия Игоревна Москва 85 89 78 252 13
14 Крученко  Вероника Сергеевна Москва 86 80 87 253 14
15 Антропова  Карина Николаевна Москва 86 89 86 261 15
16 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва 93 84 85 262 16
ОТСЕВ
17 Андреева  Дарья Алексеевна Московская обл. 91 88   179 17
18 Богатырева  Евгения Алексеевна Московская обл. 95 89   184 18-19
19 Покатилова  Екатерина Эдуардовна Москва 91 93   184 18-19
20 Дановская  Александра Игоревна Москва 96 93   189 20
21 Ефремова  Надежда Сергеевна Ленинградская обл. 98 93   191 21
22 Яковлева  Ксения Анатольевна Красноярский край 108 90   198 22
23 Пондарь  Елена Сергеевна Ленинградская обл. 111 93   204 23
24 Гранкина  Евгения Олеговна Москва Wd 0   WD  

Стартовый лист на 19 июня:

Ти 1
Группа Время Ти Игроки Раунд 1-3 Субъект РФ
1 9:00   Пономарева  Кристина 247 Москва
1 Помазкова  Глафира 248 Москва
Сивова Снежана 249 Москва
2 9:10   Rodriguez Andres 234 Colombia
1 Кармолин  Матвей 238 Московская обл.
  Бородин  Станислав 239 Москва
3 9:20 Долина  Мария 236 Москва
1 Карасёва  Екатерина 240 Москва
Маркевич Вера 240 Москва
4 9:30   Бородин  Александр  229 Москва
1 Дымов  Денис 231 Красноярский край
  Миронов Сергей  232 Москва
5 9:40 Петрова  Екатерина 229 Москва
1 Малахова  Екатерина 229 Москва
Лукьяненко  Нина 230 Москва
6 9:50   Зданович  Максим 224 Ленинградская обл.
1 Shah Aarav D 226 Australia
  Антропенко  Елисей 228 Москва
7 10:00 Марина  Полина 213 Москва
1 Шульце Анна 216 Красноярский край
Прохорова  Екатерина 223 Москва
8 10:10   Суржик  Степан 220 Москва
1 Ромашкин  Даниил 224 Москва
  Нагиев  Давид 224 Московская обл.

Ти 10
Группа Время Ти Игроки Раунд 1-3 Субъект РФ
9 9:00   Мерзляк  Кирилл 254 Москва
10 Соколов  Антон 254 Москва
10 9:10   Карасева Анастасия 252 Москва
10 Крученко  Вероника 253 Москва
         
11 9:20 Антропова Карина 261 Москва
10 Харалдина  Елизавета 262 Москва
12 9:30   Зотов  Егор 241 Москва
10 Подольский  Арсений 241 Москва
  Корниенко  Игорь 242 Ленинградская обл.
13 9:40 Лачин Кирилл 243 Ленинградская обл.
10 Ладыгин  Василий 243 Москва
Бочаров  Владимир  244 Московская обл.
14 9:50   Доманков  Роман 246 Москва
10 Кангасниеми  Хенрик 250 Ленинградская обл.
  Филаткин  Артем 250 Москва
15 10:00 Красненков  Борис 252 Петербург/МО
10 Савченко  Денис 252 Ленинградская обл.
Орлов  Владимир  253 Санкт-Петербург



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist