Печать

Rosbank Golf Cup 2016 в Агаларове. Стартовый лист на 23 июля

20386 0 0




Rosbank Golf Cup 2016

Agalarov Golf & Country Club

Стартовый лист на 23 июля  2016 г.









Лунка 1А
 

Лунка 10 


Алешин

Дмитрий 5,3 9

Вдовин

Андрей 17,0 20

Кононов

Владимир 21,9 26

Чернова

Ирина 16,0 22

Perini

Tomas 27,0 32

Зайченко

Александр 21,2 25

Conner

Luke 28,0 33

Кронфельд

Сергей  14,6 17
Лунка 1В
 

Лунка 11А


Кряжев

Руслан 9,7 14

Крючков

Сергей 10,5 15

Прасов

Вадим 15,0 18

Шаров

Юрий 19,3 23

Купфер 

Андрей 23,2 28

Ляшко

Григорий 20,3 24

Тележный

Николай 26,0 31

Непомнящий

Андрей 28,0 33
Лунка 2
 

Лунка 11В


Лябах

Руслан 7,9 12

Моржевилова

Наталия 10,7 16

Никитин 

Александр  11,4 16

Пелевина

Ольга 17,2 24

Рясенцева

Екатерина  13,5 19

Judis

Michael 23,8 28

Добровинская

Марина 28,0 37

Жабровский

Илья 27,6 33
Лунка 3
 

Лунка 12


Сорокин

Александр  6,5 10

Котов

Максим 10,8 16

Торбаков

Вячеслав 14,0 16

Могила

Алексей 21,3 25

Мягких

Роман 24,3 29

Winther

Henric 24,0 29

Aractingi

Jean-Philippe 28,0 33

Хурумова

Ирина 29,4 39
Лунка 4
 

Лунка 13


Моржевилов

Андрей 7,4 11

Солодовников

Александр 8,2 12

Левина

Алевтина 9,7 15

Grieb

Juergen 24,5 29

Савельева 

Марина  11,6 17

Братанов

Михаил 28,0 33

Christodoulou 

Pole 28,0 33

Barnes

Masako 30,5 40
Лунка 5
 

Лунка 14


Гиголян

Карен 6,4 10

Бочаров

Вячеслав 11,3 16

Дорогой 

Владимир 10,2 15

Маркова

Дарья 18,2 25

Линецкий

Станислав 18,6 22

Угрюмов

Константин 22,7 27

Марьян

Ашот 27,6 33

Полянская

Юлия 33,6 44
Лунка 6
 

Лунка 15


Храпков

Валерий 14,5 17

Тараско

Константин 15,2 18

Цукур 

Роман  21,3 25

Королев

Владимир 18,4 22

Савина

Евгения 21,8 29

Колобашкина

Елена 25,9 34

Симарев

Дмитрий 23,0 27

Тараско

Жанна 36,0 47
Лунка 7А
 

Лунка 16


Пелевин

Андрей 6,2 10

Галкин

Олег 18,1 21

Гоголев

Федор 13,4 16

Кумошенский

Олег 13,8 16

Журова

Светлана 34,5 45

Усачев

Александр 21,7 26

Кочетков

Александр 20,1 24

Шипицин

Михаил 26,0 31
Лунка 7B
 

Лунка 17


Соколов

Геннадий 9,5 14

Дашевский

Стивен 13,1 15

Осинягов

Сергей 15,1 18

Савин

Алексей 18,6 22

Лещенко

Алексей 20,0 24

Ларин

Камиль 28,0 33

Давидович

Андрей 28,0 33

Ларина

Екатерина 36,0 47
Лунка 8
 

Лунка 18


Стариков

Борис  8,5 13

Эскин

Сергей 13,4 16

Владимиров

Сергей  11,1 16

Ключарев

Евгений 26,9 32

Перевалов

Дмитрий 18,1 21

Закалюжный

Руслан 28,0 33

Смирнов

Владимир 28,0 33

Лежнева

Ольга 33,7 44
Лунка 9






Махонин

Игорь 14,9 17




Яковлев

Глеб 15,9 19




Смодлев

Николай 22,8 27




Баланович

Виталий 28,0 33






Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist