Ассоциация гольфа России запускает Конкурс «25 плакатов о российском гольфе» – к участию приглашаются художники и дизайнеры. Конкурс приурочен к знаковому событию – Юбилейному XXV Чемпионату России по гольфу, который в 2016 году будет проходить с 24 по 28 августа в «Целеево Гольф и Поло Клубе».
Темы плакатов: Чемпионат России по гольфу, Победители Чемпионата России по гольфу, Участники Чемпионата России по гольфу, Ассоциация гольфа России, Гольфистка Мария Верченова – участница Игр Олимпиады в Рио, Гольф в России, Первые гольфисты России, Школьный гольф, Гольфисты-юниоры, Спортивная сборная команда России по гольфу, Тренер по гольфу, Судья по гольфу, История гольфа в России, Всероссийские соревнования по гольфу, Первенство России по гольфу, Кубок России по гольфу, Зимний гольф в России, Ледовый гольф в России, Геометрия гольфа
Техника исполнения плакатов выбирается участниками Конкурса самостоятельно.
При рассмотрении работ экспертным жюри, прежде всего, будут учитываться: художественная выразительность и оригинальность идеи; соответствие решения представленного плаката настоящему Положению; инновационный подход, использование современных технологий.
Заявки принимаются до 30 июня 2016 года. Далее экспертное жюри рассмотрит работы и определит победителей. Итоги Конкурса станут известны: 12 августа 2016 года. Выставка плакатов пройдет в Москве и Целеево Гольф и Поло Клубе – в период проведения Юбилейного XXV Чемпионата России по гольфу. Далее лучшие 25 плакатов отправятся в регионы – в образовательные учреждения, где школьники обучаются гольфу в рамках проекта «Школьный гольф».
Вопросы о Конкурсе вы можете задать Валовой Ольге E-mail: o.valova@rusgolf.ru Тел. +7(495)7254719
Заявка на конкурс (Docx, 30 КБ)
Положение конкурса (PDF, 200 КБ)
Ольга Валова
Российский! Олимпийский! Твой! Создай лучший плакат о российском гольфе
23693
0
0
Читать еще
-
II Межклубный Матчевый Женский Чемпионат. Победитель - команда «Целеево»
27.06.2025 19:51:06 -
АГР Форест Хиллс Кап: Нина Пегова, Алиса Молоканова и Екатерина Малахова
26.06.2025 19:04:14 -
АГР Форест Хиллс Кап 2025. Победа Нины Пеговой и переигровка Владимира Осипова и Сергея Миронова
25.06.2025 20:43:32
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.