Печать

Россия новый участник Porsche World Golf Cup

12768 0 0

Порше Клуб Москва и Гольф-Клуб "Форест Хиллс" рад сообщить, что после переговоров с "Порше Руссланд" и "Порше Центр Москва" было достигнуто соглашение о том, что финалисты турнира Porsche Club Golf Cup 2017 смогут принять участие на финале турнира Porsche Wolrd Golf Cup 2017.

Поздравляем всех владельцев Porsche с такой радостной новостью! Россия продолжает активно участвовать в мировых гольф-турнирах!

Уже более 8000 владельцев Porsche из разных стран мира соревнуются за звание лучшего гольфиста в турнире Porsche Golf Cup. Три года подряд уже 19 стран борются за звание лучшей национальной команды, состоящей только из владельцев автомобилей Porsche. 

С радостью информируем вас, что в мае 2017 года на Майорке, в рамках турнира Porsche Golf Cup World Final будет впервые представлена команда из России.  

Пять финалистов, которые представят Россию, будут определены на турнире Porsche Club Moscow Golf Cup в гольф-клубе "Форест Хиллс", в следующих категориях:  
- мужчины лучший гросс
- женщины лучший гросс
- гольфисты (мужчины и женщины) NET гандикапы категория А, 0 – 12,5 HCP
- гольфисты (мужчины и женщины) NET гандикапы категория B, 12,6 – 24,5 HCP
- гольфисты (мужчины и женщины) NET гандикапы категория C, 24,6 – 36,0 HCP



Ждём вас 13 августа на "Форест Хиллс" и желаем вам отличных результатов, чтобы войти в состав первой российской команды владельцев Porsche*.

Регистрация на турнир для игроков и гостей осуществляется на сайте Порше Клуба Москва  и на сайте гольф-клуба "Форест Хиллс".





*Стать участниками Porsche Golf Cup World Final могут только игроки, старше 21 года, которые являются владельцами автомобилей Porsche и членами признанного гольф-клуба, а также не участвовали в турнире Porsche Golf Cup World Final в предыдущие три года.

Спонсоры турнира Porsche Club Moscow Golf Cup 2016:
АО «НЕФТЕПРОМБАНК»
Порше Центр Москва
American Crew
Octane Club
TOP FLIGHT
Villa Elena Hotel & Residences 5* (Россия, Ялта)
UOMO COLLEZIONI
МЦ "ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА"
BUKET.LOVE
MR.KG



Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist