Печать

Обновленный гольф-лагерь RNGC готовится к приему спортсменов

2010 0 0

RNGC Camp в Links National — это не просто тренировочная база, а целый спортивный кластер. 



Ежедневные тренировки по гольфу, игра на поле, занятия по стратегии игры, тестирования Trackman Combine и многое другое под руководством ведущих тренеров страны!

Ваши дети не только будут весь день играть в гольф, но и развивать такие важные качества как: социализация, эмоциональный интеллект, внимание и концентрация. 

В этом году смены увеличены до 10 дней и включают в себя больше новых активностей: волейбол, творческие мастерклассы, квесты, летний кинотеатр и многое другое! Будет еще больше атмосферы лагерной жизни: зефир на костре, творчество, посиделки с друзьями…



Спортзал на 160 квадратных метров служит идеальным местом для интенсивной подготовки гольфистов по всем физическим показателям. Комплексное развитие тела после пребывания в лагере обеспечено! Дети приезжают домой подтянутыми и более выносливыми.



Интенсивные тренировки сопровождаются  сбалансированным трехразовым питанием, дополненным полезными перекусами, наполняющими гольфистов силами перед каждой тренировкой.



А выполненные в едином скандинавском стиле дома кэмпа располагаются  в непосредственной близости от гольф-поля. Участники заселяются по 3 человека в просторной комнате с высокими 6-ти метровыми потолками. 

В домах находится все необходимое для комфортного размещения детей: большие вместительные шкафы для хранения вещей, дополнительная мебель для мелких принадлежностей, собственный санузел в каждой комнате, зона для стирки, большой холл с телевизором, играми, где на вместительном диване могут расположиться юные жильцы и делиться впечатлениями уходящего дня. 

Вечером в лагере стоит волшебная атмосфера при включении наружного освещения. Задумка основателей проекта была именно в одноэтажных домах, чтобы дети чувствовали себя как дома и больше общались друг с другом.



Программа гольф-лагеря очень насыщена благодаря разнообразным тренировкам в течение дня и креативным вожатым. В конце каждого дня предусмотрены интересные активитис, помогающие ребятам отдохнуть от тренировочного процесса, зарядиться энергией и получить позитивные эмоции. Помимо этого, участников ждут яркие впечатления и поделки после творческих мастер-классов.



18-луночное гольф-поле чемпионского класса бросает вызов даже самым искушенным гольфистам. Его холмистый рельеф и перепады высот завораживают и впечатляют всех спортсменов. 

Сейчас забронировать смену в кэмпе можно со скидкой:

5% для учеников Академии гольфа RNGC, имеющие наличие действующего абонемента на момент бронирования
5% на второе бронирование для брата/сестры
5% при бронировании двух любых смен
7% при бронировании трех и больше смен

* Скидки не суммируются

Ознакомьтесь с графиком смен, тренерским составом, стоимостью и выберите подходящие даты на сайте:academy.rngc.golf/camp-links



Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist