Печать

Результаты турнира «Серебряный грин» в Старооскольском гольф клубе

2472 0 0

15 октября в Старооскольском Гольф Клубе прошло кратковременное открытие поля, благодаря нашим коллегам и друзьям из Москвы, Фёдору Гоголеву, Александру Кочеткову и их вторым половинкам.



Турнир под названием "Серебряный грин" проходил два дня. В формате stableford с учётом гандикапа и без учёта гандикапа. Нестандартные погодные условия не испугали гольфистов и придали особый азарт и дружественную компанию. Во время игры срывался снег, был сильный ветер, временами шёл дождь, но все игроки с удовольствием прошли два раунда. В первый игровой день победителями в формате stableford с учётом гандикапа стали - третье место Бартенев Сергей, второе место Останков Юрий, первое место Кобизький Алексей.

В формате без учёта гандикапа третье место занял Кузюр Юрий, второе место Бровкин Валерий и первое место Филиппенко Евгений.

Во второй игровой день в формате stableford с учётом гандикапа третье место занял Кобизький Алексей, второе место Томаев Владимир, первое место Кочетков Александр. В формате stableford без учёта гандикапа третье место занял Кочетков Александр, второе место Бровкин Валерий, первое место Филиппенко Евгений.



Церемония награждения закончилась салютом и ночной дискотекой. Благодарим наших коллег из Москвы за насыщенный экстремальный уикенд.


Пресс-служба Старооскольского ГК

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist