Дорогие друзья!
Завершился IX Этап турнира Golfzon Indoor Open 2015. На знаменитом американском поле Cog Hill Golf and Country Club многие игроки показали впечатляющие результаты несмотря на высокую сложность поля.
Напоминаем Вам, что для игроков из Санкт-Петербурга разыгрываются ценные призы от нашего партнера – гольф-клуба «Strawberry Fields». Победители каждого этапа получат сертификаты на посещение драйвинг-ренджа, а финалисты в каждой группе смогут побороться за главный приз – Членство в гольф-клубе «Strawberry Fields» на 2015-2016 год!
Также будут разыграны специальные призы для игроков, принимающих участие в турнире в спортивном центре Sport Palace - 50% скидка на Золотой годовой Абонемент на предъявителя победителям в каждой группе!
Подробная информация о правилах турнира и призах на сайте Golfzonopen.ru и у организаторов турнира.
Федор Овчинников
Результаты IX Этапа Golfzon Indoor Open. Победителями стали: Александр Капралов, Сергей Бутыгин и Сергей Лихарев
60594
0
0
Читать еще
-
Турнир «Райдер Капитанов». Победа «Синих» 29,5:34,5
26.05.2025 21:49:10 -
Турнир «Райдер Капитанов». После первого раунда лидирует команда "Красных" 17.5:14.5
24.05.2025 18:21:01 -
Турнир «Райдер Капитанов» пройдет 24 и 25 мая на полях GORKI и Strawberry Fields
23.05.2025 19:35:33
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.