15 июня в ПИРогово состоялся всеми любимый «Ретро турнир» 2024 года. Это всегда ожидаемый и яркий турнир сезона.

В этом году организаторы выбрали тематику классического кинематографа «12 стульев». В программе вечера звучали зажигательные хиты времен Остапа Бендера, гости демонстрировали экстравагантные наряды времен 20-30-х годов и получили заслуженные призы за лучшие образы.

Турнир был организован в формате индивидуального стейблфорда, дополнительные специальные номинации: самый дальний удар и самый ближний к лунке были разыграны среди мужчин и женщин.
Результаты турнира:
Индивидуальный Stableford gross:
1 место Ранчинский Леонид & Зарудная Наталья

2 место Егоров Максим & Петрова Елизавета
3 место Воробьев Василий & Гниденко Ольга
Stableford nett:
1 место Петров Александр & Казакова Виктория

2 место Петров Алексей & Самодурова Елена
3 место Орлов Виктор & Халкулова Эльмира
Юниоры:
Дуллоо София
Специальные номинации:
Самый дальний удар мужчины 5 лунка – Воробьев Василий
Самый ближний удар мужчины 3 лунка– Кудряшов Сергей
Самый дальний удар женщины 9 лунка – Зарудная Наталия
Самый ближний удар женщины 7 лунка – Петрова Наталья
Благодарим всех участников турнира. Это было очень динамично и здорово! Желаем всем нашим гольфистам спортивного настроения и поздравляем победителей!
Так же хочется отметить, что впервые в этом году, в рамках «Ретро турнира» был организован «Сырный фестиваль ПИРогово», где были представлены лучшие сыроделы России, призеры российских и международных сырных конкурсов. На гастрономическом празднике можно было продегустировать и приобрести фермерские продукты высочайшего качества, посетить сырное казино и поучаствовать в различных мастер классах. Надеемся продолжить эту замечательную традицию проводить вкусные и интересные мероприятия в ПИРогово!
По традиции, благодарим наших замечательных спонсоров:
Mriya Resort & SPA — ведущий мировой курорт премиум-класса, расположенный на южном берегу Крыма.
Исторический пятизвездочный отель Усадьба Хлудова.
ERGONOVA - немецкий бренд массажного оборудования.
Savoy центр спорта и здоровья!
Российский государственный театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина
MODUM - ведущая белорусская компания - производитель средств для ухода за полостью рта и косметики для взрослых и детей.
Lilia Fisher — бренд эксклюзивных головных уборов.
Бренд "Русские в моде" от дизайнера Нины Ручкиной - коллекция авторских. платков.
Московское ателье JUST IN TIME.
VALENCY Sport - ОДЕЖДА ДЛЯ ГОЛЬФА, ИЗЯЩНОГО БОЛЬШОГО ТЕННИСА, РОСКОШНОГО ЯХТИНГА И ДЛЯ ДРУГИХ СПОРТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА. МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ/
ИНАЯ— российский производитель натуральной косметики.
Верико - дизайнер интерьера, художник и декоратор.
Виноторговая компания «Рю де Вин»
Вода «Сестрица».
Пресс-служба ПИРогово
Ретро-турнир в ПИРогово. Победители: Л.Ранчинский, Н.Зарудная, А.Петров, В.Казакова, С.Дуллоо
2284
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Илья Фролов и Софья Полукарова - Чемпионы ПИРогово 2026
02.09.2026 12:42:22 -
VII этап Тур10, Агаларов. Максим Шокун, Андрей Рогачев
30.08.2026 10:54:53 -
19 сентября в ПИРогово состоится турнир «Классика гольфа»
28.08.2026 19:07:43




