Печать

Regnum Carya поздравляет гольфистов с началом турнира BMW AVILON Golf Cup 2021

2478 0 0

29 и 30 мая «АВИЛОН» открыл третью турнирную серию BMW AVILON Golf Cup 2021. Первые отборочные этапы одного из самых масштабных гольф-турниров среди гольфистов-любителей в России были проведены на поле гольф-клуба Завидово PGA National. Гольфисты соревновались в формате stableford с учетом гандикапа.



В первых двух отборочных играх турнирной серии на поле вышли 160 участников, а всего в рамках отборочных турниров за право выйти в финал будут бороться более 400 гольфистов.




В прошедших в минувшие выходные отборочных этапах гольфистам предстояло продемонстрировать свое мастерство на непростом «завидовском» поле и в достаточно суровых погодных условиях: в первый игровой день на протяжении практически всего раунда не прекращался дождь, а во второй дождь уступил место штормовому ветру. Однако мотивация участников была настолько высока, что, невзирая на сложности, гольфисты показали прекрасные результаты, а ряд участников и вовсе продемонстрировали результаты, достойные профессионального уровня.





Одной из отличительных особенностей турнира BMW AVILON Golf Cup образца 2021-го года является использование международной облачной платформы, позволяющей среди прочего осуществлять онлайн-скоринг  – системы сбора данных о результатах, демонстрируемых спортсменами, которая позволяет судейской бригаде, самим участникам и зрителям наблюдать за ходом соревнования в режиме реального времени. Таким образом все заинтересованные лица, следящие за турниром, могут не только наблюдать за захватывающим ходом соревнований, но и в любой момент времени получать самую свежую информацию о ходе отбора участников в финал турнирной серии, положением отдельных игроков или даже самого себя в итоговой таблице.




В первых отборочных этапах особенно отличились два участника турнира – Павел Пархоменко, сыгравший 29 мая, и Игорь Махонин, вышедший на поле 30-го. Оба гольфиста превзошли свои обычные результаты, сыграв на 7 и 8 ударов лучше своего гандикапа соответственно, что большая редкость и особенное достижение, учитывая непростые погодные условия и первого, и второго соревновательных дней.

Организаторы BMW AVILON Golf Cup 2021 сохраняют интригу и пока держат в секрете информацию о всех главных призах, которые будут вручены победителям турнира. Уже объявлено, что, кроме основных наград, финалисты станут обладателями сертификатов на 7 ночей проживания по системе All Inclusive в пятизвездочном отеле Regnum Carya, а победитель специальной номинации Best Gross получит суперприз – годовое членство в премиальном гольф-клубе Carya Golf Club.





Турнир BMW AVILON Golf Cup проводится АГ «АВИЛОН» с 2019 с целью популяризации гольф-культуры в России. Третий сезон соревнований состоит из шести отборочных этапов и двухдневного финала, которые пройдут с мая по август в лучших гольф-клубах московского региона. В финале BMW AVILON Golf Cup 2021 будут разыграны пятнадцать призовых мест в трех мужских и двух женских группах и семь специальных номинаций.






Партнерами первого отборочного этапа BMW AVILON Golf Cup 2021 выступили: ООО Страховая компания «Согласие»; отель Regnum Carya; Инвестиционная компания «Фридом Финанс»; Лизинговая компания «Эволюция»; бренд «Онегин»; Минеральная вода Eight Peaks; Компания Golfeast; BMW Group Россия; гольф-клуб Завидово PGA National.


 
По итогам первого отборочного этапа BMW AVILON Golf Cup 2021 в тройку финалистов вышли следующие игроки:

Первый игровой день 29 мая

Мужская группа, гандикап 0-9,9
1 место – Пархоменко Павел (43 очка)
2 место – Бажанов Константин (40 очков)
3 место – Баитов Анатолий (39 очков)

Мужская группа, гандикап 10,0-16,9
1 место – Дмитриев Сергей (39 очков)
2 место – Соловьёв Дмитрий (38 очков)
3 место – Еремеевский Андрей (36 очков)

Мужская группа, гандикап 17,0-30,0
1 место – Инкин Сергей (39 очков)
2 место – Чулюкин Данила (39 очков)
3 место – Бакутеев Геннадий (38 очков)

Женская группа, гандикап 12,0-36,0
1 место – Злотя Ольга (41 очко)
2 место – Сурина Полина (40 очков)
3 место – Гордиенко Ангелина (39 очков)


Второй игровой день 30 мая

Мужская группа, гандикап 0-9,9
1 место – Шведов Сергей (31 очко)
2 место – Косминский Кирилл (28 очков)
3 место – Тулган Джошуа (28 очков)

Мужская группа, гандикап 10,0-16,9
1 место – Махонин Игорь (43 очка)
2 место – Хусеинов Равиль (42 очка)
3 место – Павличенко Олег (37 очков)

Мужская группа, гандикап 17,0-30,0
1 место – Хижин Игорь (40 очков)
2 место – Егоров Максим (38 очков)
3 место – Константинов Дмитрий (38 очков)

Женская группа, гандикап 0-11,9
1 место – Халиуллина Эльвира (28 очков)

Женская группа, гандикап 12,0-36,0
1 место – Михайлюкова Наталья (43 очка)
2 место – Сулицкая Анастасия (35 очков)
3 место – Вергун Марина (33 очка)


Пресс-служба «АВИЛОН»

Читайте также

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist