Печать

Дан старт серии турниров Race to MillCreek 2023

1472 0 0

20 мая в гольф-клубе MillCreek открылась серия турниров Race to MillCreek 2023 при поддержке отеля Regnum Carya, Белек, Турция!



По итогам лучших четырёх результатов на протяжении 2023 гольф-сезона победители в категориях MEDAL и STABLEFORD выиграют сертификаты на проживание и гольф в знаменитом турецком отеле Regnum Carya 5*.

Первый этап Race to MillCreek является одним из самых важных (первый, четвертый и седьмой этапы дают на 25% больше очков в рейтинг), поэтому нельзя было упускать такую возможность!



Победителям вручили красивые кубки индивидуального дизайна, подарки от сети водных парков KingWinch, алкогольного партнера MillCreek – компании SimpleWine и сети клиник SmileClinic.

В группе MEDAL за вычетом 25% от игрового гандикапа места поделили:

1 место – Коревский Кирилл, гросс 80 удара, 77 удара NETT
2 место – Петров Сергей, гросс 80 ударов, 79 удара NETT (по второй девятке)
3 место – Пономарев Олег, гросс 83 удара, 79 удара NETT

В группе Stableford необходимо было делать просчёт по второй девятке среди участников из-за одинаковых результатов, где места распределились следующим образом:

1 место – Федотов Павел, 41 очко стейблфорд
2 место – Барилкин Виктор, 41 очков стейблфорд
3 место – Пономарева Татьяна, 40 очков стейблфорд (лучшая вторая девятка)
 


Самый ближний удар к лунке сделал Борисов Сергей, а самый дальний удар исполнил Коревский Кирилл, который после победы в турнире понизил свой гандикап до «СИНГЛА» (гандикап стал в одну цифру) и по традиции должен был искупаться в озере в гольф-клубе MillCreek, что он и сделал!

Поздравляем Коревского Кирилл с достижением заветной мечты SINGLE HANDICAP и желаем новых побед в 2023 гольф-сезоне!

Напоминаем, что этапы Турнира Race to MillCreek - это не только время для состязания гольфистов, но и отличная возможность познакомиться с гольф-полем MillCreek и сыграть на его разных маршрутах, включая КалейдоскопГольф, а специальные пакеты Stay&Play позволят вам воспользоваться всеми преимуществами проживания на территории гольфа-клуба во время турнира!

Благодарим всех участников турнира Race To MillCreek stage 1 и ждем на следующем этапе, который состоится 10 июня, а пока – приглашаем всех участников ПЭМФ-2023 на турнир MillCreek Forum Cup, который состоится 18 июня и Парный Чемпионат, который  стартует в эту субботу 27 мая.

До новых встреч на полях КалейдоскопГольф!


Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist