Печать

Пятничная кружка «Pro-AM Las Vegas Scramble» в гольф клубе Форест Хиллс, итоги

49977 0 0

17 июля состоялся традиционный турнир «Пятничная кружка» в гольф-клубе Форест Хиллс! Все пятничные кружки мы стараемся делать интересными и незабываемыми, в эту пятницу был выбран азартный и тематический формат, а именно «Pro-AM Las Vegas Scramble»!



В этот день игра была особенной, команды состояли из 5 человек – Про и четыре любителя. Каждому флайту выдавались игральные кости, которые определяли ход игры. Гольфистам приходилось полагаться не только на свое мастерство но и на фортуну!

Более того, придя на турнир в тематическом наряде каждая команда могла выиграть муллиган (возможность переигровки мяча, без штрафного). Очень порадовали многие игроки, появившиеся с различными аксессуарами, такими как карты для покера, галстуки с долларами и различной символикой Лас Вегаса!

В эту пятницу погода также преподнесла сюрпризы, сменив жаркий солнечный старт на грозные тучи и небольшой дождь, однако даже такие неожиданности не остановили ни одного из игроков!

Популярность турнира формата «Пятничной Кружки» возрастает, 74 игрока приехали в гольф-клуб «Форест Хиллс». Благодарим генерального партнера турнира «Пятничной кружки» компанию Heineken, генерального партнера ForexClub, Гольф-Профи, а так же наших информационных партнеров Golf.ru  и Golf Style.

Вот имена наших победителей:

1 место – команда Про - Горяинова П.: Базильер М., Матешин Д., Чернов Г., Чернов В.

2 место – команда Про - Ёжикова А.: Кононов В., Яловенко А., Ким Р., Ивашин Г.

3 место – команда Про - Матросова А.: Силин А., Голушко А., Мальсагов И., Шмигельский А.

Closest to the pin – Матешин Дмитрий

Longest Drive – Пучкова Зинаида




Юля Губенкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist