Печать

Промежуточные результаты первого дня Кубка мэра Москвы 2021 и стартовый на 11 сентября

1267 0 0




Начало регистрации 10 и 11 сентября с 8:30 в Клубном доме, завтрак с 9:00.

Начало турнира – в 10.00, шот-ган.
 
13:00 – 14:00 – Гольф-клиника для гостей.
15:00 – Окончание соревнований, обед в ресторане.
16:00 – Награждение победителей
Стартовые площадки для мужчин с гандикапом 18,4 и ниже - золотые, мужчины с гандикапом 18,5 - 36,0 – золотые, для женщин с гандикапом 18, 4 и ниже - серебряные, женщины с гандикапом 18,5 - 36,0  – бронзовые.

По итогам турнира 11 сентября будут подведены итоги и объявлены победители и призеры в 4 зачетных категориях, а также победитель в номинации «Лучший счет».

Итоговый протокол турнира будет опубликован в 21.00 11 сентября на нашем сайте и на сайте Федерации.

Желаем всем участникам хорошей игры!

Публикуем стартовые протоколы на 11 сентября и промежуточный протокол.

Стартовый лист на 11.09.2021
Общий старт (Shotgun)
Старт   Фамилия Имя, отчество Дата рождения Гандикап точный
1 10:00
Ти 1   Запотылок Евгений Васильевич 11.05.1983 16,4
  Бородаев Александр Николаевич 02.05.1972 15,5
  Верещагин Виталий Александрович 22.05.1979 21,3
  Андрюкина Светлана  27.05.1962 24,2
2 10:00    
Ти 2   Завьялов Роман Александрович 07.12.1971 9,3
  Кузнецов Сергей Викторович 08.04.1968 18,8
  Семенков Максим Владиславович          01.05.1985 28,9
  Ляховецкая Светлана Евгеньевна 19.07.1968 35,6
10:00    
Ти 3   Матросов            Алексей 30.03.1976 0,0
  Афанасьев Николай  17.12.1984 0,0
  Пучков Михаил 5.5.1976 0,3
  Семида Зинаида Петровна 03.10.1978 10,1
10:00    
Ти 3   Лундин Александр 16.05.1971 16,3
  Рубинер Симон Игоревич 24.08.1977 16,3
  Сулицкая Анастасия Владиславовна 11.11.1971 30,2
  Беликов Павел Валерьевич 24.01.1983 30,8
4 10:00    
Ти 4   Власенко Николай Владимирович 07.05.1963 17,2
  Подозерский Дмитрий Дмитриевич 19.10.1973 16,9
  Каем Кирилл Владимирович 28.07.1969 28,0
  Ютанова Наталья Станиславовна 20.01.1973 22,3
5 10:00    
Ти 5   Исаев Алексей Вячеславович 10.03.1966 15,6
  Милославский Станислав Юрьевич 23.11.1968 15,1
  Хегай Игорь Алексеевич 19.05.1960 19,7
  Айвазян* Юрий 15.01.1939 36,0
6 10:00    
Ти 6   Жуков Александр Андреевич 21.11.1969 30,6
  Калмыкова Любовь Александровна 24.09.1986 16,2
  Подозерская Наталья Александровна 31.12.1968 25,9
  Чубаров Максим Сергеевич 22.06.1979 31,2
7 10:00    
Ти 7   Сазонов Максим Анатольевич 20.01.1969 13,6
  Сазонова Алеся Александровна 16.05.1985 13,1
  Савченко Илья Михайлович 21.09.1988 35,3
  Протасов Александр Сергеевич 24.06.1978 36,0
8 10:00    
Ти 8   Кудинов Алан Александрович 10.07.1983 15,3
  Комаров Вячеслав Борисович 07.02.1966 13,7
  Тихонов Александр Валентинович  26.03.1980 30,6
  Максимов Дмитрий Александрович 17.05.1975 15,6
9 10:00    
Ти 9   Красникова Лара Владимировна 29.04.1986 17,0
  Яхина Марина Петровна 02.05.1972 23,4
  Варшавский Борис Николаевич 21.12.1978 33,0
  Ханова Ирина Геннадьевна 16.03.1955 36,0
       
*  - вне зачета

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПРОТОКОЛ
10 сентября
Мужчины  
Участники 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап точный Раунд 1 Итого Место
1 Семенов Иван Сергеевич 14,0 37   1
2 Пелюгаев Игорь Алексеевич 12,0 33   2
3 Лазарев Сергей Михайлович 12,3 29   3
4 Константинов Дмитрий Васильевич 18,2 27   4
5 Тавберидзе Тимур Арсенович 16,4 26   5
6 Силин Александр Геннадьевич 12,3 23   6
7 Коннов Валерий Валентинович 17,2 18   7
8 Аззам Амин 17,7 17   8
* - по доп. показателям

Участники 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап точный Раунд 1 Итого Место
1 Гринфельд   Константин Евгеньевич   25,8 39   1
2 Шилов Алексей Валерьевич 35,5 36   2
3 Хренков Владимир 34,2 35   3
4 Лебедев Кирилл Владимирович 23,3 33   4*
5 Суворов Кирилл Александрович 25,9 33   5*
6 Стефани Готтардо Ламберто 30,3 33   6
7 Мурыгин Андрей Николаевич 22,9 32   7*
8 Горячев Максим Юрьевич 26,3 32   8
9 Симонов Никита Владимирович 33,1 31   9
10 Гукасян Армен Агванович 24,2 30   10
11 Богданов Сергей Игоревич 25,7 28   11
12 Шурупов Игорь Владимирович 21,5 27   12*
13 Сёмин Роман Васильевич 25,7 27   13
14 Герасимов Сергей Яковлевич 25,2 26   14
15 Икаев Сергей Константинович 23,3 25   15
16 Кадощук Юрий Тарасович 21,5 20   16
* - по доп. показателям

Женщины
  Участницы 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап точный Раунд 1 Итого Место
1 Трунова Оксана Валерьевна 23,4 41   1
2 Лавская Яна 18,7 37   2
3 Далакова София Георгиевна 28,9 32   3
4 Трунова Кристина Владимировна 36,0 DQ    
5 Гололобова Доминика 36,0 DQ    



Оргкомитет Кубка Мэра Москвы по гольфу 2021 года

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist