Господа гольфисты, эта информация может быть интересна не столько для вас, сколько для ваших друзей и близких, которым еще незнакома магия гольфа.
Итак, Гольф Плаза «Корейский дом» при поддержке Ассоциации гольфа России представляет обучающие курсы по уникальной программе для новичков.
Наша программа состоит из трех курсов:
Тестовый
Игровой
Соревновательный
Каждый курс – это пять часов занятий с квалифицированным тренером по гольфу – два дня, по два с половиной часа. И самому игроку решать, остановится ли он на начальном курсе, или пойдёт дальше по этому непростому, но интересному пути.
КАЖДЫЙ КУРС включает в себя теоретическую и практическую часть, а также мини-турниры. И если в самом начале игроки будут соревноваться исключительно в фановом формате, то к концу третьего курса их ждёт настоящий турнир, по результатам которого возможно получение статуса настоящего гольфиста.
Мы готовы оказать помощь в получении не только исходных знаний и навыков, но и в получении начального гандикапа.
Подробности занятий, а также что конкретно включено в каждый курc, можно уточнить у нас по телефонам:
8 965 300 6 300
8 905 549 6 611
Стоимость каждого курса – 20 000 рублей. Оптимальное количество участников – 4 человека. То есть, если мы набираем группу из 4х курсантов, то каждый из них платит по 5 000 р.
Директор программы — Алексей Попов
Лариса Бортникова
Программа 5+5+5 для начинающих гольфистов в Гольф Плазе «Корейский дом»
33150
0
0
Читать еще
-
АГР Форест Хиллс Кап: Нина Пегова, Алиса Молоканова и Екатерина Малахова
26.06.2025 19:04:14 -
АГР Форест Хиллс Кап 2025. Победа Нины Пеговой и переигровка Владимира Осипова и Сергея Миронова
25.06.2025 20:43:32 -
АГР Форест Хиллс Кап 2025, итоги I раунда
24.06.2025 22:36:55
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.