Печать

В боулинг центре в Крылатском начал работу новый гольф-симулятор Full Swing Golf Champion

56100 0 3.3

Full Swing Golf Champion – самый популярный в мире тренажер, который имеет ряд неоспоримых преимуществ: точно считывает координаты полета мяча, определяет дальность полета мяча до 1%, работает на программном обеспечении E6 GOLF, позволяет выбрать игру на 81-ом гольф-поле в 36-ти различных режимах игры, обладает инновационной системой управления с помощью сенсорного экрана с интуитивным интерфейсом и пр.. Условия игры на нем максимально приближены по физическим свойствам к гольфу реальному.


Гольф-симулятор Full Swing Golf Champion. Фото: Михаил Гусев

Дизайн гольф-полей разрабатывался на базе точных топографических измерений, 3D фотосъемки и данных системы глобального позиционирования, что позволило воссоздать рельеф настоящего поля и его окружения до мельчайших подробностей.

Программное обеспечение Е6Golf настолько реалистично, что позволяет профессиональным и начинающим гольфистам получить удовольствие от игры на гольф-симуляторе, словно она происходит на настоящем гольф-поле. Всплеск волн на 7 лунке Pebble Beach, плывущие облака в St. Andrews или проливной осенний дождь на гольф-поле Kauri Cliffs в Новой Зеландии – все это возможно с программой Е6GOLF!

Несомненным «плюсом» для организации гольф-тренировок является и то, что развлекательный комплекс «Астероид» удобно расположен, располагает бесплатный паркингом. На месте можно приобрести все необходимое для гольфа: перчатки, мячи, клюшки, тренажеры и пр. Также инфраструктура РЦ «Астероид» включает боулинг, бильярд, ресторан и др.

Цены на профессиональный симулятор Гольфа:

день недели/время 12:00-18:00 18:00-24:00

понедельник — четверг 900 900

пятница 900 1200

суббота, воскресенье, праздники 1200 1200


Подробности и запись по телефону 8-499-149-99-95

Подробнее на страничке - http://www.asteroid.ru/golf-simulyator/

Адрес: ул. Крылатская, д. 10


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist