Про-Тур, I этап. Илья Курочкин, Сергей Миронов, Полина Марина

2945 0 0

11 июля 2019 г. состоялся финальный раунд 1-го этапа Российского профессионального тура, организатором которого является ПГА России. Как и в первый день, была отличная солнечная погода. Все условия для игры были созданы участникам турнира.

Великолепно для начала сезона и невероятно стабильно сыграл победитель профессионального зачета – Курочкин Илья. Оба дня Илья демонстрировал ровную уверенную игру, сыграв за 74 удара оба раунда (итоговый счет: 148). Горяинов Павел, занявший второе место, отстал от Ильи всего лишь на один удар по итогам двух раундов. Таже ситуация и у Осипова Владимира (150 ударов по итогам двух дней), который стал третьим в профессиональном зачете.  Всего же призовые получают 10 первых мест среди профессионалов. Общий призовой фонд этого турнира составил 200 000 рублей.

На турнире в любительском зачете выступали сильнейшие любители с гандикапом не более 6,0 для мужчин, и не более 9,0 для женщин. Любители имели возможность в полной мере ощутить дух профессионального турнира, сыграв с профессионалами с одних и тех же ти. При этом игроки показали великолепные результаты. Среди женщин победительницей стала Полина Марина (154 удара), второе место – Пономарева Кристина (158 ударов), третье место – Петрова Екатерина (159 ударов).

Среди мужчин победителем стал Миронов Сергей (153 удара), второе место занял Нагиев Давид  (156 ударов), и третье место у Тимошина Александра (160 ударов).

Любителям были подарены прекрасные памятные сувениры, а также сертификаты на покупку гольф-инвентаря в магазинах Гольф-Маркет.

Профессионалы же, как и положено им по статусу, получают денежные вознаграждения.

Мы благодарим гольф клуб Moscow Country Club и отдельно Грибкова Константина за помощь в проведении данного мероприятия!

Также мы выражаем большую благодарность Генеральному Партнеру ПГА России – компании ЧЭАЗ за помощь в развитии профессионального гольфа в России!