Печать

Про-Ам BCS Ultima Golf Cup: Горяинов Павел, Шишкин Павел, Емельянцев Дмитрий, Ларин Камиль

5828 0 0

10 сентября в Agalarov Golf & Country Club прошел турнир BCS Ultima Golf Cup 2016.



Организатор мероприятия - банк BCS Ultima. Стратегическим партнером выступил благотворительный фонд «Детские судьбы». 


Турнир прошел в формате Pro-Am. В турнире приняли участие 22 команды (1 профессионал и 3 любителя), среди которых были добрые друзья Фонда: актер Камиль Ларин, чемпион мира по хоккею Владимир Малахов, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Вера Шиманская и многие другие.

Была чудесная солнечная погода, настоящее бабье лето. Гольфисты вышли на поле, а в это время собрались гости, партнеры и спонсоры. Для них целый день шла развлекательная программа в разных жанрах. Можно было освоить азы гольфа на гольф-клинике, поучиться бразильским танцам от танцоров студии Galla Dance, совершить тест-драйв четырех моделей БМВ в комплектации "спорт-пакет" от автодилера "Пеликан Праймери" (особый интерес гостей вызвала модель BMW M6 в спортивной комплектации),  научиться делать бутоньерки с живыми орхидеями от флористической студии Flor Avantage, продегустировать настоящее французское шампанское Lanson от компании Simplewine.ru, попробовать фруктовые коктейли на основе экологической водки Organic, самостоятельно сделать модные браслеты из ярких бусин и , наконец, просто прогуляться по клубу и полюбоваться яркими осенними клумбами, фонтанами, безупречным газоном. 



Соревнование проходило в формате стейблфорд с учетом гандикапа, в зачет шли два лучших результата на лунке.

Результаты турнира:

Longest Drive Мужчины – Шевченко Андрей
Longest Drive Женщины- Гусева Наталья
Nearest to the Pin Мужчины – Князев Игорь
Nearest to the pin Женщины – Гусева Наталья

1 место – Горяинов Павел, Шишкин Павел, Емельянцев Дмитрий, Ларин Камиль – 93 очка
2 место – Турсунов Искандер, Кочетков Александр, Нефедов Никита, Кузнецова Александра 93 очка
3 место – Тупиков Валерий, Юсифов Александр, Симарев Дмитрий, Цукур Роман – 92 очка

В личном зачете - лучшим среди профессионалов стал Павел Горяинов.




Партнерами мероприятия выступили:

BMW Пеликан-Праймари

http://bmw-pelican.ru/news/20158159/turnir-po-golfu-2016/

Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

Four Seasons Hotel Lion Palace St-Petersburg - это первый отель всемирно известной сети  России. Дворец расположенный в двух кварталах от Зимнего дворца и Эрмитажа изначально принадлежал княгине Лобановой-Ростовской и был построен в 1820 году. Это здание известно среди петербуржцев как «Дом со львами». Величественное треугольное здание одним из фасадов выходит на Исаакиевскую площадь и грандиозный Исаакиевский собор, построенный Огюстом Монферраном, который также стал архитектором Дома со львами.

http://www.fourseasons.com/ru/stpetersburg/

Organika

Кремлевский Икорный Дом

Минеральная вода RusseQuelle
GallaDance
Экоткани

В рамках церемонии награждения был проведен шуточный аукцион, на котором было собрано 300 000 тысяч рублей. Все средства будут направлены на реализацию программы Фонда «Мой реальный мир».

«Мой реальный мир» это новый профессионально образовательный проект фонда для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 9 до 13 лет.

В дополнительное образование воспитанников 12 детских домов и школ-интернатов, подопечных фонда, внесено посещение города детских профессий «КидБург». В реалистичных декорациях игровых зон дети обучаются различным профессиям, представленным в городе профессий «КидБург». Основная задача- научить детей быть ответственными, самостоятельными, коммуникабельными.
С момента запуска программы осуществлено две поездки. С отчетностью можно ознакомиться на сайте Фонда: www.detskie-sudbi.ru

Особые слова  благодарности организаторы высказали в адрес  Agalarov Golf & Country Club, который на протяжении 5 лет является постоянным надежным партнером Фонда “Детские Судьбы” и RUS PGA, в лице Останкова Виктора.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist