Печать

Pro Am 2 в Golf Plaza. Первое место - команда Дениса Воронкова

1988 0 0

В Golf Plaza состоялся турнир PRO AM 2! В этот раз он проходил также два дня, собрав 12 команд из представителей различных гольф-клубов Москвы. Спасибо всем за участие и отличное настроение!

Поздравляем победителей и делимся результатами!

Итак, 1 место - команда Дениса Воронкова:
Тененбаум Денис 
Ромашина Юлия 
Штандель Марк
Савчук Екатерина 



2 место - команда Георгия Ивашина:
Никитенко Андрей 
Лигер Татьяна 
Блаженов Владислав 
Ивашина Полина 



3 место - команда Цицаги Ивана:
Шакти Корте
Шолкин Андрей 
Хон Ки Хва 
Хегай Никита 



Также была награждена команда Натальи Асафьевой, немного не дотянувшей до призового 3-го места. Наталью поздравили как самого стойкого гольф-профессионала, сыгравшего в этот раз с тремя командами!

Отдельная благодарность нашим партнёрам так щедро поддержавшим турнир: WELLNESS клубу NEBO, расположенному на 61 этаже небоскрёба башни Федерация. Это единственный в Европе фитнес клуб с нестандартным архитектурным решением и панорамным остеклением по всему периметру, а также бассейном Wellness Club «NEBO», который признан "самым высоким бассейном Европы". Каждому участнику достался сертификат на гостевой визит в клуб, а победителям - абонемент на 3 месяца посещения! Гольф-клубу "Геленджик Гольф Резорт" за сертификаты на грин-фи, группе компаний «Гольф профи» за сертификаты на скидки, также благодарим за подарки Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России, US medica - эксклюзивного дистрибьютора массажного оборудования Yamaguchi, бренд «Лошадиная сила", TRAWA - бренд особенного вида сыродавленного масла, хлебосольное Подворье Григория Лепса, производящего крафтовые продукты для качественного застолья и фирменную водку ЛЕПС класса «премиум», Сыроварню «Белый камень», ферму "Доброе Поле" за дегустацию натурального яблочного сока прямого отжима, «Мистраль Алко» - постоянного поставщика сухих, выдержанных вин  «Castillo Santa Barbara», бренд минеральной воды Восемь вершин.

До встречи на следующих турнирах!


Пресс-служба Golf Plaza

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist