Печать

Porsche становится партнером Тура Десяти на завершающих Этапах Сезона

38690 0 0

29-30 августа в гольф-клубе Forest Hills состоится 9-ый Российский Этап Сезона 2014-2015гг. Он пройдет при поддержке бренда Porsche. Известный производитель спортивных автомобилей выступит партнером Тура 10 в качестве главного спонсора на двух предстоящих Этапах, завершающих Российский сезон Тура.

Спорт заложен в генах Porsche. Как самый успешный производитель спортивных автомобилей в мире, бренд Porsche неразрывно связан с автоспортом, - в свою очередь, благодаря серии (более чем 30 000) побед на различных гоночных трассах мира.

Поддержка Тура 10 является логическим продолжением глобальной стратегии поддержки и развития гольфа компанией Porsche.



Компанией ежегодно проводится Porsche Golf Cup – мировая серия любительских турниров по гольфу эксклюзивно для клиентов Porsche. Только в прошлом году по всему миру было проведено 150 турниров, в которых приняли участие 8000 клиентов Porsche. Постоянно растущая популярность этих турниров подтверждает, что они прекрасно дополняют спортивную суть бренда, повышают лояльность клиентов бренду Porsche и привлекают новых приверженцев марки.

29-30 августа в рамках Этапа Тура 10 в Forest Hills Porsche Russland и дилерский центр Порше Центр Таганка приглашают принять участие в увлекательном тест-драйве, где участникам Этапа представится исключительная возможность увидеть Porsche с совершенно новой стороны. Проведите день ярких эмоций и впечатлений в компании спортивных автомобилей Porsche.

Для желающих принять участие в тест-драйве 29 и 30 августа, предлагается заранее заполнить форму Соглашения на сайте Тура в разделе новости Этапа. Можно переслать ее заблаговременно директору Тура или привезти на Этап. Выбрать наиболее удобное для тест-драйва время можно во время Этапа, исходя из стартового времени и окончания игрового раунда.



Помимо традиционных призовых номинаций от партнеров Тура участников ждут специальные призы и предложения от компании Porsche.

ЭКСКЛЮЗИВНО для участников Тура 10! Гоночный уик-энд с Porsche и DTM!

Porsche Russland приглашает участников Тура 10 посетить это захватывающее событие и насладиться гонкой в эксклюзивной ложе Центра Вождения Porsche, из которой открывается прекрасный вид на последний поворот трассы и стартово-финишную прямую.

Чтобы получить от Porsche Russland бесплатный билет на DTM и пропуск для прохода в Центр Вождения Porsche, необходимо заранее направить заявку Директору Тура (по почте или sms по тел. +7 916-134-52-67). Количество мест в ложе ограничено.

Дата проведения: 29 августа (суббота). Старт гонки в 16.30

Место проведения: автодром Moscow Raceway (Волоколамский р-н, дер. Шелудьково)



Главный Партнер 9 Этапа: ПОРШЕ РУССЛАНД

Партнеры Этапа: Miura , Гольф-Профи,  De Luca Sartoria, SWELL, IKRA SHOP, Мир Сейфов, GANT, Impresto.

Генеральный информационный партнер Тура: Интернет портал www.golf.ru, журнал Golf Digest.



Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist