Печать

Porsche Club Moscow Golf Cup 2017 в Целеево. Итоги

5799 0 0

В 2017 году «Порше Клуб Москвы» продолжил традицию турниров по гольфу для владельцев автомобилей Porsche, а так же членов их семей и, конечно, пригласил несколько гостей для ознакомления с активной клубной жизнью Porsche в Москве.

13 августа Porsche Club Moscow в Гольф-клубе «Целеево» собрал 57 гольфистов. Погодные условия подарили участникам идеальный солнечный день, который также привлек множество гостей на мероприятие.



Торжественную речь открытия турнира Porsche Club Moscow Golf Cup 2017 произнёс президент «Порше Клуба Москва» - Хайдар Абу-Тарбуш, который поприветствовал всех участников на ежегодном турнире «Порше Клуба Москвы» и поблагодарил за проявленный интерес к турниру, пожелав всем хорошей игры!

Сделав общую фотографию участников на фоне клубного дома и вместе с фантастическим Porsche GT3 RS, гольфисты устремились на гольф-поля.



Программа гостей, которые ждали возвращения гольфистов с полей, была достаточно насыщенная, а именно: тест-драйв Porsche Cayenne S Diesel и нового Panamera Turbo. Знакомство с гольфом, небольшой турнир на котором отличились Селиванов Георгий как самый юный гольфист (всего 7 лет!), третье место поделили Селиванова Ольга и Иевлев Сергей, второе место досталось члену Порше Клуба Москвы – Панюковой Александре, а победителем турнира стал Виталий Дубиши.

К моменту окончания турнира на сцену вышли Президент Porsche Club Moscow - Хайдар Абу-Тарбуш и Директор Турнира “Porsche Club Moscow” – PGA гольф-профессионал - Антон Самсонов, который прилетел ради турнира из солнечного Баку.



Церемониятначалась со слов благодарности в адрес спонсоров турнира:
«Порше Руссланд», компании Bank Ex, мужской косметики American Crew

И партнеров турнира:
Авиакомпании Royal Air Maroc, которая предоставила для победителей 2 билета бизнес класа в Марокко, а так же проживание в одном из лучших отелей Марокко – Magazan Beach & Golf Resort,
Компании Sun Resorts и их фантастическим отелям Long Beach 5* Mauritius и Kanuhura Maldives,
Фешенебельного отеля Fairmont Flame Towers 5* Baku, гольф-клуба Dreamland Golf Club, Baku,
Компании UOMO Collezioni,
Отеля Villa Elena 5* в Ялте, Крым.

После перечисления спонсоров и партнеров турнира Хайдар Абу-Тарбуш и Антон Самсонов перешли к награждению в специальных номинациях:
Самый дальний удар среди мужчин – Макаров Василий
Самый точный удар среди мужчин – Чернышев Евгений
Самый дальний удар среди девушек – Покатилова Екатерина
Самый точный  удар среди девушек – Байчорова Станислава

Всем девушкам занявшим призовые места были вручены подарки от партнера турнира - Элитной профессиональной косметики Institut Esthederm.

Лучшим юниором турнира Porsche Club Moscow Golf Cup 2017 стала Покатилова Екатерина, которая принимает участие уже второй год подряд, и даже пробки не смогли остановить Екатерину хотя она и приехала на турнир с опозданием.



Спонсором награждения третьих мест в гандикаповых группах A (0-12,9), B (12,9-24,9) и C (24.9 – 36.0) выступил салон UOMO Collezioni, который подарил призерам сертификат на индивидуальный пошив пиджака:

Группа C (24.9 – 36.0) – Рыжков Олег – 34 очка
Группа B (13.0 – 24.9) – Судаков Максим – 35 очков
Группа А (0 – 12.9) – Макаров Василий – 36 очков

Гольф-Клуб Dreamland Golf Club Baku, где сейчас работает Антон Самсонов, наградил вторые места игрой на гольф-поле на 4 гольфистов, включая гольф-клюшки и гольф-кар:

Группа C (24.9 – 36.0) – Сафин Айдар – 40 очков
Группа B (13.0 – 24.9) – Тележный Николай (более высокий гандикап) – 38 очков
Группа А (0 – 12.9) – Савельева Марина – 37 очков

Роскошный отель в Крыму в Ялте – Villa Elena 5*, подарил победителям гандикапных групп weekend на двоих, которые вручала Захарова Кира, специально прилетевшая из Крыма на церемонию награждения.

Группа C (24.9 – 36.0) – Найшуллер Силивия – 43 очка
Группа B (13.0 – 24.9) – Сазонова Алеся (по более низкому гандикапу) – 38 очков
Группа А (0 – 12.9) – Салманов Александр – 38 очков

Перед награждением самых сильных категорий – Best Gross мужчины и Best Gross девушки, Порше Клуб Москвы поздравил гостя турнира Козаченко Дмитрия, который набрал 39 очков и выиграл изумительный weekend в Баку в отеле Fairmont Flame Towers 5*, Baku и игру на гольф-поле Dreamland Baku.

Гостем турнира была Brenda Gramajo из Порше Клуба Майами, которая специально прилетела в Москву, чтобы разыграть сертификат на грие фи в одном из закрытых гольф-клубов Майами. После небольшой лотереи удача улыбнулась Бурундуковой Евгении, которая посетит фирму  Brenda (Miami). Так что если вдруг вы находитесь или путешествуете по Флориде и Майами в вашем списке - напишите Brenda, чтобы она не только порекомендовала места, рестораны, гольф-клубы, но может и нашла Ваш дом мечты вместе с компанией DouglasElliman South Florida.

Так как последние две номинации являются самыми престижными, то и подарки были соответствующие:

Gross девушки – Савельева Марина, которая сыграв 82 удара, выиграла 5 ночей на Мальдивах, курорт Kanuhura Maldives 5* от Sun Resort.



Gross мужчины – Салманов Александр, сыграв 77 ударов и показав самый лучший результат турнира – выиграл перелет на двух человек от компании Royal Air Maroc, а также недельное проживание в отеле Magazan Beach and Golf Resort 5* в Марокко.



К сожалению, положения турнира не предусматривали награждение победителей турнира Porsche Golf Cup Russia, который прошёл на Форест Хиллс 5 августа 2017, где Тваури Андриа, занял первое место. «Порше Клуб Москвы» всегда ценит своих членов клуба, особенно финалистов этого года, которые представляли Россию на международном финале на Майорке в мае этого года. Для Андриа Тваури был подготовлен сюрприз от спонсоров турнира BankEx.



Также Sun Resort вручил Андриа, который вне зачёта набрал 39 очков и был бы на первом месте в группе (0 – 12.9) – проживание на 5 ночей в Long Beach 5*, Mauritius, включая гольф на поле Le Touessrok.

Мы желаем девяти финалистам (в связи с пересечением best gross и победы в гандикаповой группе), отличного выступления на турнире Porsche Golf Cup Russia Final, который пройдёт в гольф-клубе «Пестово» - 16 сентября, 2017 года.

Финалисты:
Салманов Александр, Савельева Марина, Сазонова Алеся, Найшуллер Сильвия, Тележный Николай, Сафин Айдар, Макаров Василий, Судаков Максим, Рыжков Олег 



Более подробную информацию по участию в финале вы можете уточнить по телефону Порше Руссланд: 8 800 77 55 911 (бесплатно по РФ).

Спонсоры турнира Porsche Club Moscow Golf Cup 2017:
- Компания BankEx
- Агенство недвижимости в Майми Douglas Elliman
- Мужская косметика American Crew

Партнёры турнира Porsche Club Moscow Golf Cup 2017:
- Авиакомпания Royal Air Maroc
- Sun Resorts, Long Beach 5* Hotel Mauritius
- Sun Resorts, Kanuhura Maldives 5*
- Fairmont Flame Towers 5*, Baku
- Villa Elena Hotel 5*, Крым, Ялта
- Dreamland Golf Club, Baku
- Минеральная вода Selters
- Салон мужской одежды UOMO Collezioni
- Журнал TOP FLIGHT
- Портал GOLF.RU
- Institut Esthederm
- Компания ИЗЮМОВЪ
- Компания ORGANIKA
- Соки Pago
- Безалкогольное пиво Clausthaler
- Энергетический напиток Effect


Фото: Валерий Воробьев


Порше Клуб Москвы

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist