Печать

Открыта регистрация на Росконгресс Гольф Кап ПМЭФ

1626 0 0

Открыта регистрация на традиционный турнир Петербургского Международного Экономического Форума: Лига Ставок – Росконгресс Гольф Кап пройдет в Гольф Клубе Петергоф 17 июня. 




В этом году турниру исполняется 5 лет и генеральный спонсор соревнования Лига Ставок а так же главный организатор мероприятия, компания Гранд Промоушн которая в этом сезоне активно поддерживает и оживляет мир гольфа в нашей стране, готовят незабываемый праздник гольфа в Санкт – Петербурге. 



Частью дневной программы так же является деловая сессия, темой которой в этом году станет: «Спорт как инструмент развития регионального туризма в России» с участием руководителей российских регионов, представителей туристического и спортивного бизнеса. Модератором сессии в этом году станет Кирилл Щекутьев, президент компании Iron & Gloves Promotion. 



По традиции игра будет проходит в формате «Парный Скрэмбл» где пары заявляются на соревнование защищая честь своей компании, частной или общественной организации. Гости мероприятия смогут насладиться насыщенной дневной программой активностей, посмотреть за игроками во время прогулок на гольф карах, сделать свои первые удары и насладиться приятной атмосферой и интересной компанией в городском гольф клубе Санкт – Петербурга. 



Для подачи заявок и подробной информаций о мероприятии переходите по ссылке golf.ligastavok.ru   





Пресс-служба ГК Петергоф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist