Печать

ПИРогово: новый Сезон объявляем открытым!

1885 0 0

15 мая в гольф-клубе "ПИРогово" состоялся турнир "Открытие сезона". Игра проходила в антураже свежей майской природы, да и погода не подвела – день выдался солнечным и теплым, но без изматывающей жары. Открытие ознаменовалось рекордным количеством участников, столь желанным для многих оказался этот майский турнир в формате индивидуальный Stableford.



В упорной борьбе на 18 лунках победу одержали:

Мужчины, Gross:
1 место – Петров Александр
2 место – Кудряшов Сергей
3 место – Воробьев Василий



Мужчины, Net:
1  место – Колесов Денис
2 место – Дерябин Владимир
3 место – Чулюкин Данила



Женщины, Gross
1 место – Львова Наталья
2 место – Ковальчук Наталья
3 место – Масленникова Татьяна



Женщины, Net:
1 место – Тараско Жанна
2 место – Демяшова Евгения
3 место – Сулицкая Анастасия



Юниоры, Net:
1 место – Коломиец Кира
2 место – Пикулева Анастасия



Специальные номинации:
Самый дальний удар мужчины – Станислав Милославский
Самый ближний удар мужчины – Чулюкин Данила
Самый дальний удар женщины – Сулицкая Анастасия
Самый ближний удар женщины – Сулицкая Анастасия
Самый дальний удар юниоры – Коломиец Кира
Самый ближний удар юниоры – Коломиец Кира

Помимо традиционных наград от Клуба, победители получили призы и подарки от спонсоров турнира.

Выражаем огромную благодарность нашим партнёрам за предоставленные подарки и сертификаты, благодаря которым праздник стал ещё более ярким и запоминающимся!

Главный партнёр турнира -

Apex Capital Partners - международная финансово-консалтинговая компания, в основном оказывающая услуги по вопросам оформления гражданства через инвестиции.  Компания разыграла ваучер на 3 ночи в отеле Montis Mountain Resort, управляемый известным отельным менеджментом Splendid, и является одним из авторизованных проектов в Черногории под программу «Гражданство за инвестиции».

Также благодарим Ювелирную  компанию Lev Leviev Diamonds®️, Гольф-клуб "Геленджик Гольф Резорт", группу компаний «Гольф профи», Центр красоты и здоровья «Модильяни», ателье “Vestoro” по индивидуальному пошиву одежды, бренд одежды в деловом и спортивном стиле Diligence Woman, US medica - эксклюзивный дистрибьютор массажного оборудования Yamaguchi, Академическую стоматологию профессора Орлова, Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России, косметические бренды Доктор Пьер Рико, MegRythm.

За чудесные дегустации выражаем благодарность виноторговой компании «Винотерра», являющейся эксклюзивным дистрибьютором брендов, пользующихся безупречной репутацией на мировом рынке, брендам BeauReve - живой французский сыр, MeatHausen за вкуснейшего барашка и индейку, приготовленных на вертеле и Восемь вершин — природная минеральная вода Кавказа.


Пресс-служба ПИРогово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist