Печать

Pine Creek встречает гольф-изобретателя Вистава Крамски

2347 0 0



Легендарный гольф-изобретатель Вистав Крамски вновь посетит Уральский гольф-курорт. 17 июня на площадке Pine Creek Golf Resort состоится международный турнир «Golf Time Kramski Cup Ural». В прошлом году мероприятие прошло на Урале впервые и имело большой успех.
 
Центральной фигурой турнира стал Вистав Крамски, немецкий бизнесмен и гольф-изобретатель. Он разработал уникальную конструкцию паттеров, которая создается индивидуально под игрока. Довольно быстро клюшки бренда Kramski Putter завоевали популярность во многих странах мира, и даже появился специальный турнир имени изобретателя.



Спортивный формат турнира – стейблфорд. Будут разыграны 3 призовых места среди мужчин и женщин, гандикапные группы 0-28,0. Также среди участников будет выбран победитель в абсолютном (Best Gross) и командном зачетах.

Напоминаем, регистрация на турнир уже открыта, спешите оставить заявку на участие по телефону +7 (343) 287-40-04 и на сайте клуба.

 До встречи в Pine Creek Golf Resort!


Читайте также:
Мастер-класс по патту от Вистава Крамски. Видеоурок
Гости из Германии, отдых в стиле A La Russe и состязания по патту: на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort состоялся международный турнир «Kramski Cup Ural»


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist