Печать

В Клубном доме гольф-курорта Pine Creek Golf Resort открылся тренировочный грин

2204 0 0

9 ноября в Клубном доме открылся тренировочный грин. Отрабатывать заключительный удар в игре теперь можно в помещении площадью более 100 кв. метров. На тренировочном грине расположены 7 лунок.



Также на тренировочном грине уральские гольфисты смогут познакомиться с философией и техникой патта от изобретателя уникальной конструкции клюшки Вистава Крамски. Оттачивать заключительный удар в игре можно, как со своим паттером, так и с тестовым паттером Крамски.

Техническую тренировку можно провести и на гольф-симуляторе. «Гольф-симулятор позволяет значительно улучшить технику игры, поскольку показывает такие параметры, как скорость полёта мяча; скорость подхода клюшки к мячу в момент удара; положение клюшки в момент удара: открытая, закрытая; позиция удара мяча о клюшку; соотношение скорости подхода клюшки к скорости качения мяча. Анализ этих данных позволяет игроку провести качественную работу над ошибками и повысить уровень игры», – прокомментировал гольф-профессионал Pine Creek Golf Resort Евгений Волков.

Стоимость занятия на тренировочном грине включена в стоимость занятия на гольф-симуляторе: http://www.pinecreek.ru/golf-club/about/price/
Необходима предварительная запись по тел.: +7 343 287 4004.


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist