Печать

Pestovo Club Championship 2016, итоги

17310 0 0

Участники самого ожидаемого турнира этого года, приуроченного к 10-летию гольф – клуба «Пестово», с интересом наблюдали за игрой друг друга. Непредсказуемый финал соревнований подогревал интерес к игре, но при этом никак не мешал гольфистам запомнить сам турнир и хорошее настроение участников. А ведь борьба была действительно очень энергичной, собственно, как и погода в эти выходные. 



Чемпионат гольф-клуба «Пестово» проходит каждый год и выстраивает не только определенную политику формирования парковочных мест перед Клубным домом, под табличкой «Чемпионы Клуба», но и увековечивает имена призеров на долгие и долгие годы.



В этом турнире участвовали все, и взрослые, и юниоры. Впервые в этом году была включена дополнительная номинация для новичков.   

Турнир проходил в два дня - 16 и 17 июля, в первый день, яркий бросок в своей игре и стиле сделала команда наших девочек - юниорок, они все облачились в ярко-зеленые поло, чем очень запомнились участникам! Ах, если бы все поддерживали командный дух в едином стиле!



Гольфисты играли в двух гандикапных группах в формате strokeplay и stableford. Результаты суммировались по двум дням: 

Мужчины
КАТЕГОРИЯ ГРОСС

1 место Зарудный Максим - 161 удар 
2 место Рассказов Владимир - 163 удара (плей - Оф)
3 место Мовсесян Армен - 163 удара

С учетом HCP 
1 место Михеев Дмитрий - 78 очков
2 место Протосеня Сергей - 76 очков
3 место Реус Георгий - 73 очка

Женщины
КАТЕГОРИЯ ГРОСС
1 место Берендеева Екатерина - 182 удара (плей – Оф)
2 место Кадырова Людмила - 182 удара
3 место Кислицына Маргарита - 189 ударов (плей –Оф)

С учетом HCP  
1 место Колобашкина Елена - 63 очка
2 место Хасанова Лариса - 59 очков
3 место Голицына Дарья - 55 очков


Юниоры

МАЛЬЧИКИ ГРОСС
1 место Протосеня Федор - 198 ударов

МАЛЬЧИКИ c учетом HCP 
1 место Абахов Александр - 53 очка

ДЕВОЧКИ ГРОСС
1 место Берендеева Татьяна - 242 удара

ДЕВОЧКИ c учетом HCP  
1 место Берендеева Надежда - 54 очка


Новички 9 Лунок

Мужчины
1 место Златко Пенич - 36 очков

Женщины
1 место Лиза Макаревич - 19 очков!



Само награждение Чемпионов прошло у воды, в Яхт-Клубе «Пестово». Вечер запомнился приятной компанией, вкусной едой и финалом British Open. А еще яркой победой наших Чемпионов, с чем мы их и поздравляем!

Хотелось бы отдельно поблагодарить Валерия Воробьева за прекрасные фото, а также партнеров мероприятия:

Российская компания, имя которой стало синонимом премиум - яхтинга в столичном регионе России. Основанная в 2000 году в Москве. Nordmarine является ровесницей российского яхтенного рынка и вот уже более 15 лет эксклюзивно представляет бренд Princess Yachts в России, Казахстане и Киргизии.

Центр аюрведы и йоги «Керала» – это настоящий индийский уголок в Москве. В сказочной атмосфере, наполненной экзотическими ароматами, Вам станут доступны древнейшие секреты здоровья, красоты и долголетия от докторов аюрведы, индийских специалистов по массажу и косметологии, лучших учителей йоги и поваров.

Отель Four Seasons Hotel Moscow занимает поистине уникальное место: он расположился в здании легендарной гостиницы «Москва», открытой еще в далеком 1935 году. Это уникальное сочетание исторического наследия и стильного, современного дизайна. Из окон открываются потрясающие виды на самые известные достопримечательности города, включая Кремль, Красную площадь, собор Василия Блаженного и Думу.

Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist