Печать

Первый Гольф-вечер сезона 2017 в интерьерах средневекового замка

2556 0 0

1-й Гольф-вечер и гольф-турнир «Замок Гоя» (18 лунок) в рамках частного партнерства для популяризации гольфа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоится 19 января 2017 года в Санкт-Петербурге в Замке Гоя по адресу: Невский проспект, 74-76.



Старинный замок, серые каменные стены, массивные кованные решетки на узких окнах пугают и манят. Замок судеб и тайн, хранящихся в его подвалах. Ночью в них зажигается яркий, манящий свет. Замок кажется загадочным и опасным в своем архитектурном величии, но если пройти по извилистой дороге, приблизимся к двери, ощущение опасности меняется благоговением к мощи каменных стен. Замок кажется опасным и величественным.
В каждом человеке всегда скрывается любопытный и умный зверь, который трепещет внутри, почуяв что-то интересное, новое до селе ему не известное. Приходите и окунитесь в этот сгусток интересных впечатлений. Особенно, если вы будете не один, а со своими друзьями, которые, мы надеемся, помогут вам пройти все испытания. Всегда стремитесь выиграть и идти до конца, чтобы насладиться славой и богатством …



Программа мероприятия:
18.00-19.00 Сбор и регистрация гостей и участников гольф-вечера; Welcome drink.
18.30-19.00 Мандатная комиссия и распределение участников турнира по флайтам;
19.00-20.30 Турнир по гольфу — 18 лунок (пар 36) на профессиональных дорожках для мини-гольфа;
20.30-21.30 Подведение итогов. Фуршет. Церемония награждения победителей. Фотография на память.
21.30-22.30 Обсуждение различных вопросов. Отъезд гостей и участников гольф-вечера.

Дресс-код: casual

Главный судья турнира — Соколов Лев Юрьевич, Президент Ассоциации мини-гольфа Санкт-Петербурга.

Стоимость участия в 1-м гольф-вечере «Замок Гоя» — 1500.00 рублей. В стоимость входит оплата участия в турнире, возможность провести время в одном из загадочных замков в центре Санкт-Петербурга, возможность живого общения и участие в церемонии награждения, а также вкусные закуски и десерты от наших партнеров, шампанское, кофе, чай, соки, вода, крепкие напитки, сюрпризы от организаторов.

Призы и награды от рыцарей Замка Гоя, Ассоциации мини-гольфа Санкт-Петербурга, частных лиц и партнеров гольф-вечера.

Правила регистрации:
Контактные телефоны:+7 911 996 11 93, +7 952 373 58 70, +7 931 364 96 96,
E-mail: eduardbychkov@yandex.ru
Просьба подтвердить свое участие до 19 января 2017 года включительно, зарегистрировавшись по указанным телефонам или по e-mail.
Адрес: Невский проспект, 74-76, 4-й этаж.
Вход с Невского проспекта.

Оплату можно произвести наличными на месте у Администратора гольф-вечера.

Организаторы 1-го Гольф-вечера и гольф-турнира Замок Гоя:
Квест-клуб Замок Гоя
Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга
Частные лица

Короткая справка: Театр- студия «Замок Гоя» находится в самом Центре Петербурга, на пересечении Невского и Литейного проспектов, на четвертом этаже пятиэтажного исторического здания. Театр-студия Замок Гоя –это творческое пространство, где реализуются различные идеи и проекты! Помещение оформлено в стиле средневекового замка. В декорации помещений включены антикварная мебель и предметы старины. А также камин с живым пламенем, оружие, шлемы, шкуры животных, чучела зверей, черепа животных, интересная посуда, необычные костюмы, маски, украшения, картины.



Эдуард Бычков

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist