Печать

Первенство России 2022. Итоги I раунда

978 0 0



livescoring

17 августа 2022 года на поле клуба GORKI Golf Resort стартовал турнир Первенство России по гольфу 2022. Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ и Олимпийский комитет России. Мероприятие проходит при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, компании Фармстандарт, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, гольф-клубов – «Пестово», «Петергоф», «Форест Хиллс». Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи».

Сильнейшими в первом раунде стали: в старшей группе Максим Зданович (72 удара, пар) и Анастасия Твердохлебова (75 ударов), представляющие Ленинградскую область и Ростовскую область, соответственно. В средней группе, выступающие за Москву: Елисей Антропенко (69 ударов, минус 3) и Мария Долина (73 удара). В младшей лидерами стали также представители Москвы – Стариков Тимофей (69 ударов, минус 3) и Булычева Дарья (73 удара). 

Лучший счет – 69 ударов показали: Елисей Антропенко (играет с белых ти) и Тимофей Стариков (играет с синих ти).

По итогам первого раунда был произведет отсев. Из 96 гольфистов, вышедших на старт Первенства, соревноваться продолжают 87. Своих спортсменов на турнир направили 9 регионов нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Московская, Ленинградская, Ростовская, Свердловская область, Краснодарский и Красноярский край. 

Финал состоится 19 августа, следите за нашими новостями.

И уже сейчас вы можете следить за игрой, благодаря livescoring.

Первенство России по гольфу 2022 г.
16-19 августа 2022 г., Гольф-клуб "Горки", Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия
Итоговый  протокол  мужчины  
 
№№ Фамилия Имя, отчество Разряд Субъект РФ Тренер Раунд 1
Юниоры 2004-2005 г.р.
1 Зданович Максим Валерьевич КМС Ленинградская область  Щукин И.С.                         72
2 Бочаров Владимир Евгеньевич КМС Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 73
3 Мерзляк Кирилл Викторович I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 77
4 Быков Александр Дмитриевич I Москва Нечаев С.Ю. 78
5 Суржик  Степан Александрович       КМС Москва Нечаев С.Ю. 81
6 Подольский Арсений Владимирович I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 84
7 Помазков Мирон Андреевич I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 84
8 Алексеев  Николай Константинович I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 84
9 Кац Аркадий Александрович I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 86
10 Перегудов  Ярослав Максимович I Ростовская область Осинов А.Н. 88
11 Шаров Егор Алексеевич I Красноярский край Чебин В.Г. 91
12 Гаврилов           Матвей Валерьевич I Красноярский край Чебин В.Г. 93
Юноши 2006-2007 г.р.
1 Антропенко Елисей Игоревич I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 69
2 Дунаев Артем Владимирович I Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 74
3 Ханяфин Данил Камилевич I Москва Нечаев С.Ю. 79
4 Бородин Станислав Евгеньевич I Москва Ивашин И.В. 79
5 Маслов Андрей Алексеевич I Москва Карасева Е.И. 79
6 Свергун Артем Сергеевич I Москва Нечаев С.Ю. 80
7 Коносов Петр Сергеевич I Москва Нечаев С.Ю. 82
8 Таганов Глеб Мирдагаянович I Свердловская область Конев В.Н./                          Бажанов К.И. 82
9 Попов Константин Антонович II Ростовская область Осинов А.Н. 83
10 Терентьев Кирилл Павлович III Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 83
11 Гонтарев Яков Михайлович II Ленинградская область Щукин И.С. 86
12 Васильев Василий Владимирович II Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 89
13 Наслимов Никита Александрович III Красноярский край Чебин В.Г. 89
14 Слаква Владислав Витальевич III Краснодарский край Попов И.В. 91
15 Брагин Матвей Денисович II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 93
16 Оганесян Арам Вадимович III Краснодарский край Попов И.В. 94
17 Мирошник Владимир Евгеньевич II Свердловская область Конев В.Н./       Бажанов К.И. 95
18 Козлов Иван Геннадьевич II Ленинградская область Щукин И.С. 104
Мальчики 2008-2012 г.р.
1 Стариков Тимофей Артемович I Москва Ивашин И.В. 69
2 Литвинов Георгий Дмитриевич II Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 72
3 Подольский Матвей Владимирович I Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 73
4 Акатнов Владислав Денисович II Москва Пономарев Н.Н. 75
5 Сотников Глеб Антонович II Московская область  Афанасьев Н.В./ Поляков П.А. 76
6 Грачев Савелий Дмитриевич II Москва Нечаев С.Ю. 76
7 Салама Алиэльдин Шарифович III Ленинградская область Щукин И.С. 76
8 Поленов Иван Вячеславович 3 юн. Санкт-Петербург Ефремов В.В. 77
9 Пучков Марк Михайлович I Красноярский край Чебин В.Г. 79
10 Карасев Максим Игоревич II Москва Карасева Е.И. 80
11 Иванов Давид Евгеньевич II Ленинградская область Щукин И.С. 81
12 Шаяхметов Егор Тимурович II Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 81
13 Орлов Владимир Андреевич II Санкт-Петербург Лёвушкин М.С./ Курамшин И.Р. 82
14 Замкин Макар Павлович I Москва Карасева Е.И. 83
15 Чебан Петр Павлович 1 юн. Москва Карасева Е.И. 84
16 Пономарёв Глеб Олегович б/р Калининград Бурмакин А.С. 85
17 Дунаев Кирилл Владимирович II Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 87
18 Рутковский Максим Григорьевич 1 юн. Москва Карасева Е.И. 88
19 Кац Марк Александрович II Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 89
20 Бойченко Никита Алексеевич 1 юн. Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 89
отсев после первого раунда
21 Сторублевцев Александр Сергеевич II Ростовская область Осинов А.Н. 90
22 Мишин Леонид Сергеевич III Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 91
23 Бусыгин Леонид Алексеевич II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 93
24 Литвинов Федор Дмитриевич б/р Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 97
25 Смышляев Максим Андреевич 1 юн. Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 103

Итоговый  протокол  женщины  
 
№№ Фамилия Имя, отчество Разряд Субъект РФ Тренер Раунд 1
Юниорки 2004-2005 г.р.
1 Твердохлебова   Анастасия Анатольевна    КМС Ростовская область Осинов А.Н. 75
2 Харалдина  Елизавета Сергеевна КМС Москва Нечаев С.Ю. 77
3 Мисник Екатерина Викторовна КМС Москва Нечаев С.Ю. 79
4 Карасева Анастасия Игоревна I Москва Карасев И.Н. 79
5 Сотникова Ульяна Антоновна I Москва Афанасьев Н.В./ Поляков П.А. 80
6 Комарова Виктория Юрьевна I Москва Карасев И.Н. 84
7 Покатилова Екатерина Эдуардовна I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 85
8 Гранкина Евгения Олеговна КМС Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 86
9 Богатырева Евгения Алексеевна I Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. DNF
Девушки 2006-2007 г.р.
1 Долина  Мария Георгиевна КМС Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 73
2 Вереитинова Анастасия Вячеславовна I Ростовская область Осинов А.Н. 74
3 Сивова Снежана Руслановна I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 75
4 Добролович София Константиновна I Москва Нечаев С.Ю. 77
5 Разумова Александра Дмитриевна I Москва Нечаев С.Ю. 78
6 Тарунтаева Ульяна Владиславовна I Москва Тупиков В.А. 79
7 Антропова Карина Николаевна I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 80
8 Крученко  Вероника Сергеевна I Москва Тупиков В.А. 82
9 Маилян Мария Романова I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 82
10 Литвинова Софья Александровна II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 85
11 Помазкова Глафира Андреевна I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 86
12 Клёнова Стефания Руслановна II Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 86
13 Дудукина Наталья Игоревна II Москва Нечаев С.Ю. 89
14 Коломиец Кира Рафаэльевна II Москва Тупиков В.А. 89
15 Белова Александра Витальевна II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 93
Девочки 2008-2012 г.р.
1 Булычева Дарья Кирилловна II Москва Нечаев С.Ю. 73
2 Милицына Анна Александровна II Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 77
3 Богатищева Анастасия Романовна II Ростовская область Осинов А.Н. 78
4 Христенко Мария Владимировна I Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 79
5 Сивова  Александра Руслановна I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 80
6 Зябликова Мария Алексеевна II Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 80
7 Гриднева Мария Сергеевна б/р Санкт-Петербург Кариков С.Н. 81
8 Меринова Василиса Андреевна III Ленинградская область Ефремов В.В. 82
9 Молоканова Алиса Александровна б/р Москва Локтев Д.К. 83
10 Бессонова Алиса Игоревна II  Москва Нечаев С.Ю. 84
11 Нюхина Ирина Анатольевна 2 юн. Санкт-Петербург Кариков С.Н. 88
12 Леонова Александра Дмитриевна 2 юн. Москва Карасева Е.И. 90
13 Литвинова Валерия Руслановна III Красноярский край Чебин В.Г. 93
отсев после первого раунда
14 Белякова Мария Викторовна 1 юн. Москва Пономарев Н.Н. 97
15 Жуковская Таисия Кирилловна III Ленинградская область Ефремов В.В. 100
16 Кац Алиса Александровна б/р Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 101
17 Чемерикина Анна Сергеевна II Москва Граждияну И.В. DQ

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist