Печать

Первенство России 2015 в Целеево Гольф и Поло Клубе, стартовый лист на 12 августа

51138 0 0



11-13 августа юниоры сыграют в Открытом Первенстве России по гольфу 2015. Соревнования проходят под эгидой Ассоциации гольфа России (АГР) и Минспорта, принимает трехдневный турнир Чемпионское поле в «Целеево Гольф и Поло Клубе». Официальный банк Ассоциации гольфа России – Росбанк, официальный страховщик – СК Гелиос. Партнерами соревнований стали: авиакомпания Turkish Airlines, «МФитнес» – крупнейший поставщик на рынке спортивного оборудования России, бессменные партнеры соревнований АГР – Торговый дом «Байкальская вода» и Интернет-портал Гольф.ру.

СТАРТЫ НА 12 АВГУСТА


Ти 1



9:00 1

Яловенко Артемий Андреевич

27.08.2001 1 II

Шухарт Эрик Йозефович

15.07.2001 8,8

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 11,8 I

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 17,5 III
9:10 2

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 5,4 II

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 9,4 II

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 12,3 II

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 17,6 III
9:20 3

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 4,0 I

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 10,1 I

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 14,3 II

Новицкая Вера Константиновна

09.12.2002 21,6 III
9:30 4

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 5,5 I

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 9,5 II

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 12,3 III

Кузнецов Иван Юрьевич

12.03.2001 17,6 1 юн.
9:40 5

Турсумбаев Айбек

22.06.2002 5,8

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 9,6 II

Комарец Александр Николаевич

13.09.2002 13,1 III

Хальпин Константин Валерьевич

20.07.2001 20,3 III
9:50 6

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 6,5 I

Стриганова Мария Алексеевна

23.10.2001 10,1 II

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 17,8 II

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 22,2 1 юн.
10:10 7

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 7,1 II

Rozsa, Daniel

07.03.2002 9,9

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 14,0 III

Чебин Матвей Валерьевич

05.04.2003 25,3 1 юн.
10:20 8

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 7,4

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 10,2 III

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 14,7 II

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 29,4 1 юн.
10:30 9

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001 8,4 I

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 12,7 II

Милохова Галина Сергеевна

13.01.2003 18,0 III

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2002 23,5 1 юн.
10:40 10

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 10,7 I

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 16,3 III

Евграшкин Ярослав Артемович

08.01.2003 33,0 1 юн.
10:50 11

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 11,6 II

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 16,9 1 юн.

Башун Дмитрий Леонидович

09.04.2002 33,5 1 юн.
11:00 12

Стефанович София Романовна

27.11.2001 10,0 II

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 13,0 II

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 18,4 III

Быкова Алина Владимировна

29.07.2002 36,0 1 юн.


Ти 10



9:00 13

Нагиев Давид Теймурович

18.11.1998 1,3 КМС

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 1,3 КМС

Шаповалов Алексей Алексеевич

18.10.1997 8,1 I

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 12,9 II
9:10 14

Анохина Софья Дмитриевна

16.09.1997 +0,2 КМС

Vadkerti, Adel

10.03.1998 1,4

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 3,4 I

Рогазинская Мария Дмитриевна

15.08.1997 4,3
9:20 15

Зарудный Максим Владимирович

25.02.1998 2,8 II

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 8,6 II

Rozsa, David 

09.05.1998 4,2

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 7,0 I
9:30 16

Briglovic Boroka

14.07.1998 0,8

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 6,2 I

Каприелова Мариам Семеновна

10.10.1997 5,6 I

Наприенкова Мария Валерьевна

10.10.1998 10,7
9:40 17

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 4,6 I

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 3,5 I

Rawlins, Tim

13.01.2000 9,6

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 17,3 1 юн.
9:50 18

Бакал Анастасия Алексеевна

22.03.1999 1,1 КМС

Маркевич Вера Максимовна

29.10.1999 1,2 КМС

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 10,3 I

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 8,8 I
10:10 19

Каптур Кирилл Владимирович

20.06.1999 3,6

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 10,8 III

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 4,6 КМС

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 8,3 I
10:20 20

Чекалина Александра Артёмовна

08.12.1999 2,8 I

Савченко Мария Денисовна

14.09.1999 2,9 I

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 15,9 III

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 5,5
10:30 21

Барриос Милюков Даниель 

17.10.2000 5,9

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 8,3 II

Семенов Александр Сергеевич

02.09.2000 16,2 1 юн.

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 15,8 III
10:40 22

Агаева Альбина

22.08.1999 6,4

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 12,7 II

Милохова Алла Сергеевна

10.11.2000 18,7 III
10:50 23

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 3,5 I

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 12,4 II

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 13,3 II

Кимаев Саид Мухаммед Б.

15.12.2000 13,7 III
11:00 24

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 6,5 I

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 16,5 II

Мазаева Александра Стефания П.

10.07.2000 16,5
11:10 25

Баранов Кирилл Игоревич

01.04.1997 13,3

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 18,6 III

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999 24,0 III



Читайте также:

Первенство России 2015 пройдет в Целеево Гольф и Поло Клубе

Открытое Первенство России по гольфу 2014, итоги

Послесловие к Открытому Первенству России 2014

Валерий Тупиков об Артеме Яловенко и об итогах Первенства России 2014

Старший тренер сборной Москвы Дмитрий Захаров комментирует итоги Открытого Первенства России 2014 года по гольфу

Победительница Открытого Первенства России Стефания Иванова покоряет Америку

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist