Печать

Первенство России 2015, стартовый лист на 13 августа

50072 0 0



11-13 августа юниоры сыграют в Открытом Первенстве России по гольфу 2015. Соревнования проходят под эгидой Ассоциации гольфа России (АГР) и Минспорта, принимает трехдневный турнир Чемпионское поле в «Целеево Гольф и Поло Клубе». Официальный банк Ассоциации гольфа России – Росбанк, официальный страховщик – СК Гелиос. Партнерами соревнований стали: авиакомпания Turkish Airlines, «МФитнес» – крупнейший поставщик на рынке спортивного оборудования России, бессменные партнеры соревнований АГР – Торговый дом «Байкальская вода» и Интернет-портал Гольф.ру.

СТАРТЫ НА 13 АВГУСТА


Ти 1

9:00 1

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 6,5 I

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 10,1 I

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 12,7 II
9:10 2

Савченко Мария Денисовна

14.09.1999 2,9 I

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 5,5

Агаева Альбина

22.08.1999 6,4
9:20 3

Рогазинская Мария Дмитриевна

15.08.1997 4,3

Каприелова Мариам Семеновна

10.10.1997 5,6 I

Наприенкова Мария Валерьевна

10.10.1998 10,7
9:30 4

Rozsa, David 

09.05.1998 4,2

Шаповалов Алексей Алексеевич

18.10.1997 8,1 I

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 12,9 II
9:40 5

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 4,0 I

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001 8,4 I

Стриганова Мария Алексеевна

23.10.2001 10,1 II
9:50 6

Бакал Анастасия Алексеевна

22.03.1999 1,1 КМС

Чекалина Александра Артёмовна

08.12.1999 2,8 I

Маркевич Вера Максимовна

29.10.1999 1,2 КМС

10:10

7

Анохина Софья Дмитриевна

16.09.1997 +0,2 КМС

Vadkerti, Adel

10.03.1998 1,4

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 3,4 I

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 6,2 I
10:20 8

Нагиев Давид Теймурович

18.11.1998 1,3 КМС

Зарудный Максим Владимирович

25.02.1998 2,8 II

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 1,3 КМС

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 8,6 II
10:30 9

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 6,5 I

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 10,3 I

Стефанович София Романовна

27.11.2001 10,0 II
10:40 10

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 14,3 II

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 18,4 III

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2002 23,5 1 юн.
10:50 11

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 13,0 II

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 17,8 II

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 22,2 1 юн.
11:00 12

Милохова Галина Сергеевна

13.01.2003 18,0 III

Новицкая Вера Константиновна

09.12.2002 21,6 III

Быкова Алина Владимировна

29.07.2002 36,0 1 юн.


Ти 10



9:00 13

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 12,4 II

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 9,5 II

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 9,4 II
9:10 14

Rawlins, Tim

13.01.2000 9,6

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 4,6 КМС

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 13,3 II
9:20 15

Турсумбаев Айбек

22.06.2002 5,8

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 5,5 I

Шухарт Эрик Йозефович

15.07.2001 8,8
9:30 16

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 4,6 I

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 10,8 III

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 8,3 II
9:40 17

Яловенко Артемий Андреевич

27.08.2001 1,0 II

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 5,4 II

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 7,4
9:50 18

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 3,5 I

Барриос Милюков Даниель 

17.10.2000 5,9

Каптур Кирилл Владимирович

20.06.1999 3,6
10:10 19

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 9,6 II

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 11,6 II

Rozsa, Daniel

07.03.2002 9,8

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 12,3 II
10:20 20

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 12,3 III

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 17,5 III

Кузнецов Иван Юрьевич

12.03.2001 17,6 1 юн.
10:30 21

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 7,1 II

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 11,8 I

Хальпин Константин Валерьевич

20.07.2001 20,3 III
10:40 22

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 10,7 I

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 16,3 III

Чебин Матвей Валерьевич

05.04.2003 25,3 1 юн.
10:50 23

Комарец Александр Николаевич

13.09.2002 13,1 III

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 17,6 III

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 29,4 1 юн.
11:00 24

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 14,0 III

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 14,7 II

Башун Дмитрий Леонидович

09.04.2002 33,5 1 юн.
11:10 25

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 10,2 III

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 16,9 1 юн.

Евграшкин Ярослав Артемович

08.01.2003 33,0 1 юн.



Читайте также:

Первенство России 2015 в Целеево Гольф и Поло Клубе, итоги второго дня

Первенство России 2015 в Целеево. Во втором раунде гольфистка из Венгрии Boroka Briglovic сделала Нole-in-one

Первенство России 2015 в Целеево Гольф и Поло Клубе, итоги I раунда

Первенство России 2015 пройдет в Целеево Гольф и Поло Клубе

Открытое Первенство России по гольфу 2014, итоги

Послесловие к Открытому Первенству России 2014

Валерий Тупиков об Артеме Яловенко и об итогах Первенства России 2014

Старший тренер сборной Москвы Дмитрий Захаров комментирует итоги Открытого Первенства России 2014 года по гольфу

Победительница Открытого Первенства России Стефания Иванова покоряет Америку

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist