Первенство Москвы по мини-гольфу, итоги

2183 0 0

30-31 марта 2019 года в Зимнем центре гольф-клуба «На Гребном канале» (Крылатское, Москва) состоялось Первенство Москвы по мини-гольфу среди юниоров.

Организатор соревнований – РОО «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Комитета по мини-гольфу Ассоциации гольфа России.

Соревнования проходили на крытом поле свободного стандарта в трех возрастных номинациях – дети до 12 лет, юноши и девушки до 15 лет и старшие юниоры.

Программа соревнований, в которых принимал участие 41 юный спортсмен, включала 7 раундов по 18 лунок на протяжении двух дней игры на счет ударов.

По итогам соревнований победу среди самых юных участников одержали Анна Милицына и Лев Полукаров. Лучшими среди девушек и юношей стали Алиса Чернышёва и Николай Обухов. А победителем среди юниоров и абсолютным победителем турнира стал Николай Нагорнов.

В ходе соревнований 7 спортсменов выполнили или подтвердили норматив 1 юношеского разряда, 18 спортсменов – 2 юношеского разряда и 11 спортсменов – третьего юношеского разряда по спортивной дисциплине «мини-гольф».

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами Федерации гольфа в городе Москве, которые юным спортсменам вручил Президент Федерации Сергей Евгеньевич Черёмин.

Полные результаты соревнований представлены в разделе онлайн-трансляций на сайте «Российский мини-гольф» (rusminigolf.ru)