Печать

Первенство Москвы по гольфу 2020. Итоги

2483 0 0

Первенство Москвы по гольфу 2020. Итоги

Сегодня завершилось самое важное для юных московских гольфистов официальное соревнование – Первенство города Москвы по гольфу.

Организаторами Первенства Москвы являются Департамент спорта города Москвы и РОО «Федерация гольфа в городе Москве»

В этом году Первенство Москвы по гольфу проходило в течение двух дней, 16-17 сентября в гольф-клубе «Форест Хиллс» во всех зачетных группах. Первенство Москвы стало открытым соревнованием, в котором могли участвовать спортсмены из других регионов.

В соревновании приняли участие 56 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет из Москвы и Ленинградской области.

Основная цель организаторов заключалась в том, чтобы предоставить возможность максимальному количеству юных гольфистов получить ценный опыт участия в столь ответственном соревновании.

Замечательная солнечная погода, радовавшая участников турнира в первые полтора соревновательных дня, сменилась грозой и дождем. Игра была прервана, гольфистов вернули в клубный дом. В 16.30 раунд возобновился несмотря на сильный дождь и ураганный ветер. 

Ухудшившаяся погода стала серьезным испытанием для юных гольфистов. 

До грозы успела сыграть зачетная группа юниоров. Победитель был определен в результате переигровки на 1-й лунке. Им стал Егор Лопатин. На втором месте – Александр Савинов.

Лучшей среди девушек и юниорок была Екатерина Мисник (171), на втором месте – Елизавета Харалдина (178), на третьем месте по дополнительным показателям - Алиса Чернышева (183).

Победителем среди юношей стал Арсений Подольский (174), на втором месте – Михаил Полетаев (175), на третьем месте – Николай Обухов (189).

В младшей возрастной группе победу одержал Данил Ханяфин (175), второе место у Петра Коносова (177), третье – у Матвея Подольского (179).

Среди девочек лучший результат показала Вероника Крученко (160), на втором месте – София Добролович (172), на третьем – Александра Сивова (178).

Поздравляем тренеров победителей Первенства Москвы – Сергея Нечаева, Манвела Данна, Дмитрия Захарова и Валерия Тупикова.

Победители Первенства Москвы были награждены кубками, медалями и дипломами Департамента спорта города Москвы, призеры – медалями и дипломами Департамента спорта города Москвы.

Также победители и призеры получили подарки от компании John Deere.

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники.

Организаторы благодарят руководство гольф-клуба «Форест Хиллс» за помощь в проведении соревнования в сложных погодных условиях, а всех спортсменов и их родителей – за участие в Первенстве Москвы и за теплые слова в свой адрес.

Партнерами Первенства Москвы по гольфу 2020 года являются Аэрофлот, RITechnics, John Deere, лаборатория Cytoloife.

Информационный партнер Первенства Москвы по гольфу – ГОЛЬФ.РУ – сайт №1 о гольфе в России.

Приглашаем сильнейших участников Первенства Москвы снова в «Форест Хиллс» 5-6 октября на Чемпионат Москвы по гольфу, а 24 сентября ждем юниоров и всех гольфистов старше 12 лет на 3-й этап Московского тура в «Москоу Кантри Клаб». Регистрация на 3-й этап уже началась.




Первенство Москвы по гольфу 2020
(Гольф-клуб «Форест Хиллс» Московская область, Дмитровский район, 16-17 сентября 2020 г.)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения Гандикап точный Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
ЮНИОРКИ и ДЕВУШКИ 2002-2005 г.р., гандикап 26,4 и ниже
1 Мисник  Екатерина Викторовна 27.08.2004 3,3 Нечаев С.Ю. 93 78 171 1
2 Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 7,7 Нечаев С.Ю. 90 88 178 2
3 Чернышева  Алиса Анатольевна 07.06.2005 10,9 Болдырева Е.Б. 95 88 183 3*
4 Сотникова Ульяна Антоновна 21.04.2005 11,6 Михлина Е.А. 92 91 183 4
5 Карасева  Анастасия Игоревна 31.10.2005 10,3 Карасев И.Н. 96 94 190 5
6 Антропова Вероника Николаевна 14.06.2002 7,9 Данн М.А./Захаров Д.А. 95 98 193 6
7 Максимова Даниэла Григорьевна 13.06.2005 23,9 Болдырева Е.Б. 112 101 213 7
8 Далакова София Георгиевна 21.12.2003 24,7 Левушкин М.С. 170 130 300 8
9 Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 11,4 Карасев И.Н. 95 DNF    
10 Мачулкина  Кристина Александровна 02.06.2005 11,4 Карасев И.Н. 102 DNF    
ДЕВОЧКИ 2006-2010 г.р., гандикап 32,0 и ниже
1 Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 6,5 Нечаев С.Ю. 79 81 160 1
2 Добролович  София Константиновна 02.02.2007 6,5 Нечаев С.Ю. 85 87 172 2
3 Сивова  Александра Руслановна 10.07.2010 16,3 Данн М.А./Захаров Д.А. 91 87 178 3
4 Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 9,1 Данн М.А./Захаров Д.А. 95 86 181 4
5 Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 9,5 Данн М.А./Захаров Д.А. 89 93 182 5
6 Тарунтаева Ульяна Владиславовна 19.12.2007 11,4 Данн М.А./Захаров Д.А. 90 94 184 6
7 Антропова Карина Николаевна 26.01.2007 12,5 Данн М.А./Захаров Д.А. 93 95 188 7
8 Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 11,5 Ефремов В.В. 97 96 193 8
9 Дановская  Александра Игоревна 01.06.2007 22,4 Граждияну И.В. 103 101 204 9
10 Бессонова  Алиса Игоревна 16.04.2008 23,3 Нечаев С.Ю. 112 95 207 10
11 Петросян  Арина Эдуардовна 29.03.2007 23,7 Граждияну И.В. 117 104 221 11
12 Милицына Анна Александровна 09.11.2009 27,6 Данн М.А./Захаров Д.А. 119 104 223 12
13 Булычева  Дарья Кирилловна 06.08.2009 26,5 Нечаев С.Ю. 124 109 233 13
14 Чемерикина Анна Сергеевна 03.05.2009 31,9 Граждияну И.В. 124 120 244 14
15 Моисеева Мария Владимировна 03.06.2006 36,3 Карасев И.Н. вне зачета вне зачета    

Мужчины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения Гандикап точный Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
ЮНИОРЫ 2002-2003 г.р., гандикап 26,4 и ниже
1 Лопатин Егор Иванович 23.05.2003 16,0 Тупиков В.А. 102 107 209 1*
2 Савинов Александр Сергеевич 08.12.2002 17,4 Карасев И.Н. 114 95 209 2
ЮНОШИ 2004-2005 г.р., гандикап 26,4 и ниже
1 Подольский  Арсений Владимирович 31.05.2004 7,0 Данн М.А./Захаров Д.А. 86 88 174 1
2 Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 5,9 Нечаев С.Ю. 92 83 175 2
3 Обухов  Николай Павлович 02.06.2005 18,7 Болдырева Е.Б. 90 99 189 3
4 Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 13,0 Данн М.А./Захаров Д.А. 91 99 190 4
5 Быков  Александр Дмитриевич 22.10.2005 11,5 Нечаев С.Ю. 107 84 191 5
6 Шилов Артем Григорьевич 18.07.2005 18,7 Болдырева Е.Б. 88 105 193 6
7 Грибоедов Владислав Алексеевич 18.02.2004 18,5 Граждияну И.В. 108 88 196 7
8 Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 12,6 Болдырева Е.Б. 99 100 199 8
9 Помазков Мирон Андреевич 04.06.2005 13,9 Данн М.А./Захаров Д.А. 106 96 202 9
10 Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 15,7 Болдырева Е.Б. 103 101 204 10
11 Титов Кирилл Максимович 05.04.2005 30,6 Карасев И.Н. 110 DNF    
12 Алексеев Николай Константинович 13.12.2005 12,1 Данн М.А./Захаров Д.А. вне зачета вне зачета    
МАЛЬЧИКИ 2006-2010 г.р., гандикап 32,0 и ниже
1 Ханяфин  Данил Камилевич 23.06.2006 11,3 Нечаев С.Ю. 91 84 175 1
2 Коносов  Петр Сергеевич 29.07.2007 12,9 Нечаев С.Ю. 94 83 177 2
3 Подольский  Матвей Владимирович 28.11.2008 15,4 Данн М.А./Захаров Д.А. 91 88 179 3
4 Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 12,8 Нечаев С.Ю. 88 93 181 4
5 Стариков Тимофей Артемович 05.09.2008 12,1 Тупиков В.А. 90 92 182 5
6 Гаврилин Леонид Александрович 27.07.2006 11,3 Нечаев С.Ю. 99 91 190 6*
7 Карасев  Максим Игоревич 14.07.2009 20,6 Карасев И.Н. 93 97 190 7
8 Маслов  Андрей Алексеевич 25.04.2006 20,1 Карасев И.Н. 98 96 194 8
9 Шафиров  Кирилл Степанович 17.07.2006 22,9 Болдырева Е.Б. 97 103 200 9
10 Шерстюк  Кирилл Игоревич 05.02.2006 13,9 Болдырева Е.Б. 107 95 202 10
11 Сотников Глеб Антонович 25.03.2008 17,3 Михлина Е.А. 98 105 203 11
12 Андреев  Илья Алексеевич 16.01.2006 31,1 Граждияну И.В. 102 102 204 12
13 Кац Марк Александрович 26.04.2008 25,8 Данн М.А./Захаров Д.А. 96 110 206 13
14 Мустафин Богдан Тимурович 22.08.2009 22,1 Карасев И.Н. 105 105 210 14
15 Савенков  Егор Андреевич 26.12.2007 24,1 Граждияну И.В. 111 116 227 15
16 Алексеев Степан Сергеевич 04.06.2006 34,5 Нечаев С.Ю. вне зачета вне зачета    
17 Петраков Петр Валерьевич 24.12.2009 34,8 Карасев И.Н. вне зачета вне зачета    





Оргкомитет Первенства Москвы по гольфу 2020

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist